Страницы:
Ответить
Лечим простуду
RSS
08-02-2014 23:43:51
Ссылка  

+0
Доброго времени суток!
Подскажите действенное средство от простуды, которое реально может остановить и купировать начавшуюся болезнь. Гомеопатия не вызывает у меня доверия, недавно пробовала Амиксин по совету подруги, вроде помогает. Продолжаю поиски действенных противовирусных средств. А вы чем лечите простуду? Я обычно пью Тера Флю на ночь, больше никаких лекарств. Натуральные продукты использую - мед и лимон. В наше время болеть - большая роскошь!
10-02-2014 22:41:36
Ссылка  

+0
Пейте горячее молоко с медом и маслом на ночь и еще можно натереть ноги! Старое и проверенное много раз средство. Добавьте витаминный комплекс.
09-04-2014 11:44:01
Ссылка  

+0
Я пью Изопринозин - хороший препарат противовирусный, новый и современный. Простуду борет на ура, через 2 суток уже прекрасно себя чувствую. Всем рекомендую.
17-04-2014 07:38:13
Ссылка  

+0
От простуды лучшее лечение - отлежаться пару дней дома под одеялом. Если дать паузу организму, то он сам прекрасно справится с болезнью. Но, к сожалению, 2-3 дня дома для многих непозволительная роскошь, поэтому мы стараемся перенести болезнь на ногах и едим какие то таблетки, лишь бы полегчало. На самом деле, мы только хуже делаем себе.
06-12-2017 20:26:15
Ссылка  

+0
Ну мне нравится очень Сопелка, попробуйте
Это недорогой пластырь для профилактики и лечения простуды, с эфирными маслами

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму