Страницы:
Ответить
Молочница замучила
RSS
10-02-2014 18:55:37
Ссылка  

+0
Добрый день!
Хочу вылечить молочницу, подруга мне посоветовала выпить одну таблетку, всего один прием и все проходит! Я забыла название того лекарства. Может быть кто-то сможет мне помочь? Действительно такой волшебный препарат - молочницу лечит враз?
10-03-2014 11:00:59
Ссылка  

+0
А, да-да, есть такое. Причем российского производства - недорогое и аналог иностранный. Но, говорят, не самое лучшее лечение молочницы. Почему то гинекологи не перестают назначать местное лечение.
16-03-2014 09:01:29
Ссылка  

+0
Я лечила молочницу свечами, 10 штук вставляла каждый вечер перед сном. Мне такие свечи прописал гинеколог, пролечилась и все прошло.
10-12-2017 21:30:08
Ссылка  

+0
Кандидоз я лечила с помощью фитосвеч с goricvet. До этого пробовала только облепиховые свечи. Тоже помогали, но не так хорошо. Приходилось ставить очень много свечей для того чтобы молочница полностью прошла. Фитосвечи мне понравились больше. Достаточно 3-4 штуки (если в самом начале болезни) и мне сразу становится лучше. В отличие от аптечных средств они не вредят организму и помогают не хуже.
14-12-2017 10:34:37
Ссылка  

+0
Мне Бифидум помог при молочнице, не знала что делать с ней несколько месяцев. Тут буквально за три недели увидела положительный результат! Теперь советую друзьям, видимо микрофлора и вправду решает много)

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму