Страницы:
Ответить
Гормональная контрацепциЯ
RSS
11-02-2014 16:07:20
Ссылка  

+0
Доброго времени суток.
Предлагаю обсудить тему гормональных таблеток. Мне гинеколог посоветовала использовать такой способ предохранения, говорит, остальные не такие удобные и современные. Посоветовала пить Ярину. Я очень сильно боюсь пить гормоны, а вдруг испорчу что-нибудь в организме и появятся пигментные пятна или сильно растолстею? Ой, и забеременеть тоже страшно, сейчас совсем мне это не нужно. Девушки, кто принимает таблетки такие - расскажите, как оно? Ничего не случилось с вами?
06-03-2014 09:48:02
Ссылка  

+0
Я пила таблетки 8 лет, а потом забеременела и родила без проблем. Правда, после родов уже таблетки мне не подходят, пришлось переходить на другие способы предохранения.
10-03-2014 22:31:30
Ссылка  

+0
Любые проблемы в организме могут появиться и без приема гормональных таблеток. Варикоз появляется и по другим причинам, пигментные пятна могут быть от активного воздействия солнца, и даже либидо может снизиться само. Если заранее ожидать плохого, настраиваться на побочные эффекты и переживать, то толку от такого предохранения мало.
14-03-2014 12:21:19
Ссылка  

+0
И я очень боюсь, как так - синтетические гормоны? Это получается обман организма. А может быть, от этого потом рак и начинается. Производители тих таблеток никогда не скажут правду - вон какие миллиарды долларов зарабатывают на нашем здоровье.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму