Страницы:
Ответить
Иммуномодуляторы
RSS
24-02-2014 21:50:44
Ссылка  

+0
Хочу раскрыть вам страшный секрет! Иммуномодуляторы -это пустышка и рекламный ход производителей лекарств! Мы ежегодно тратим на эти средства деньги при каждой простуде, а еще хуже - пичкаем ими детей! Неизвестно что там за вещества в составе на самом деле и как они могут повлиять на организм.
Замечали ли вы хоть раз, что пьешь, что не пьешь иммуномодулятор, все равно болеешь! Не доверяйте рекламе и не травите свой организм химией!!!!!
06-03-2014 08:24:30
Ссылка  

+0
Согласна с вами полностью Если в кабинете за соседним столом чихает и температурит коллега, то никакие модуляторы не спасут - заболеете 99% ! Огромные суммы денег, относимые в аптеки на эти средства, можно потратить на лимоны, мед и фрукты для себя и своих детей.
10-03-2014 22:28:54
Ссылка  

+0
А мне к примеру, помогает тот же анаферон. И даже если это самовнушение и эффект плацебо - пусть так. Я принимаю дозу для профилактики и надеюсь, что в этот раз пронесет. И проносит! Я не заболеваю. Поэтому буду и дальше тратить деньги на такие препараты, пока вижу эффект от них!
06-04-2014 08:52:33
Ссылка  

+0
Ну не знаю, вы такие вещи пишете, новые для меня. Почему пустышка? Разве не проводятся испытания перед тем, как выпустить препараты в широкую продажу, назначать детям? Ведь постоянно, при каждой простуде любому ребенку обязательно рекомендуют какой-нибудь иммуномодулятор принимать. Все врачи на них повернутые.
23-06-2015 18:17:39
Ссылка  

+0
Не согласна абсолютно, что иммуномодуляторы-пустышка и наша педиатр так не считает, но считает что они не очень то полезны. Я не врач и не объясню уже всего того, что рассказывала наша врач. Но поняла так, что иммуномодуляторы задействуют резервные силы и организм после их приёма как бы "на взводе". Их можно выпить иногда взрослым, чтобы предотвратить развитие болезни в самой ранней стадии, но это не витаминки и пить постоянно их нельзя, так как иммунитет как бы "привыкает" к иммуномодуляторам и без них не справляется со своей функцией.
26-06-2015 00:13:40
Ссылка  

+0
иммуномодуляторы иммуномодуляторам рознь =) наверное и пустышки бывают, а бывают вполне полезные на первых стадиях простуды лекарства ;)

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму