Страницы:
Ответить
Линзы или очки?
RSS
24-02-2014 21:55:54
Ссылка  

+0
Привет!
Я - очкарик со стажем, и давно хочу перейти на контактные линзы, говорят, с ними намного удобнее жить. Можно заниматься активными видами спорта и даже есть такие, которые не нужно снимать каждый день. Мне немного боязно купить, боюсь, что с линзами будет много мороки - мыть, надевать, снимать.
Кто- то здесь носит линзы? Расскажите, как вам в них живется?? Удобно?
Изменено: Kristinka - 24-02-2014 21:56:11
14-03-2014 12:19:24
Ссылка  

+0
Линзы очень удобны для спортсменов и тех, кто ведет активный образ жизни. Я ношу постоянно линзы, мне удобнее в них, чем в очках. И не парит надевать-снимать и ухаживать за ними. Хотя там тоже свои заморочки, и глаза могут покраснеть, и линзы могут повредиться, через какое то время нужно ходить к врачу.
17-04-2014 07:36:35
Ссылка  

+0
Мой муж не смог носить линзы - глаза краснели и слезились. Несколько раз пробовал - чувствует дискомфорт. так и остался очкариком, говорит, лучше так, чем ходить с красными глазами. Люди пугаются.
18-09-2014 17:36:40
Ссылка  

+0
Ношу и очки, и линзы. Честно говоря - ни то, ни другое не панацея. Есть свои плюсы и минусы. От линз глаза устают и краснеют (какие только не пробовала), и морока за ними ухаживать, от очков тоже дискомфорт - так же и глаза иногда болят, и переносица устает.
22-06-2015 12:15:06
Ссылка  

+0
А я долго не могла решиться на линзы и в итоге очень довольна - и вижу хорошо и одеваю-снимаю легко хоть в походе (проверенно).

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму