Страницы:
Ответить
Кашель
RSS
19-03-2014 09:37:09
Ссылка  

+0
Чем вылечить кашель? Переболела обычной простудой месяц назад, с тех пор не могу вылечиться от кашля. Ночью спать невозможно - горло першит. Ни одно средство не помогает как надо. Я больше не могу уже страдать. Врач говорит, горло нормальное, предложила сдать анализы и пропить антибиотики, если что то обнаружится. Но я не особенно хочу ими травиться, но и болеть больше нет сил( Посоветуйте, какие средства можно попробовать?
21-03-2014 07:37:08
Ссылка  

+0
А вы пробовали редьку с медом сделать по народному рецепту? Внутри черной редьки делается углубление и туда кладется мед, немного дайте постоять, чтоб сок вышел, затем помешайте и ешь е по ложке 2 раза в день - утром и вечером. Говорят, хорошо помогает.
25-03-2014 09:41:34
Ссылка  

+0
Нужно сделать анализ - мазок из зева.Он покажет, какие микроорганизмы живут на слизистой и провоцируют раздражение. Тогда вы будете знать чем лечиться, а то позволит не есть лишних таблеток зря.
06-04-2014 08:55:30
Ссылка  

+0
Меня в свое время спас биопарокс, вылечил мой кашель, а заодно и глотку привел в норму. Но он врде как антибиотик, наверное нельзя без рекомендации врача принимать. И еще не такой уж и дешевый.
18-04-2014 08:25:47
Ссылка  

+0
Кашель бывает разный, влажный или сухой. Если сухой - значит, горло лечите. А если влажный - ингаляции отлично помогают. Я бы все таки травами полечилась бы

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму