Страницы:
Ответить
Солярий
RSS
08-02-2014 22:43:24
Ссылка  

+0
Ой, как я люблю загорелое тело! Очень красиво выглядят оголенные руки с легким загаром в разгар зимы, как будто я только что прилетела с курорта. Никакой синевы и кругов под глазами, свежий и ухоженный внешний вид. Я посещаю солярий курсами, по 5 сеансов в месяц, и весь год загар держится отлично.
Конечно же, я использую специальный крем для защиты моей кожи и не превышаю допустимое время загара. Многие скажут, что солярий ужасно вредный и приводит к раку. Да, я все это знаю, но к раку может привести и экология, жить вредно - это факт. А я люблю хорошо выглядеть и хорошее настроение связано с внешним видом напрямую. Разве не самое главное радоваться жизни и делать то, что по душе? А вы ходите в солярий?
19-02-2014 14:23:39
Ссылка  

+0
Я считаю солярий вредным! Очень опасно облучаться под такими лампами. Я считаю, здоровье нужно беречь, а для того, чтоб стать загорелой, можно использовать автозагар!
13-03-2014 19:44:20
Ссылка  

+0
Ну что случится, если немного позагорать? В меру все можно! Не впадайте в крайности, девушки, в жизни есть еще много всего вредного и неприятного. если солярий нравится, то почему бы и нет?

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму