Страницы:
Ответить
Разгрузочные дни
RSS
09-02-2014 23:28:11
Ссылка  

+0
Доброго времени суток!
Я недавно прочитала, что для похудения полезно иногда устраивать разгрузочные дни. Один раз в неделю нужно пить только кефир и воду или есть только одни яблоки, такое монопитание и считается разгрузочным днем. Хочу попробовать кефирную разгрузку.
А вы делаете разгрузочные дни? Насколько они эффективны для похудения?
05-03-2014 13:54:25
Ссылка  

+0
Я раньше практиковала разгрузку на рисе и зеленом чае. Весь день ела вареный несоленый рис и пила зеленый чай и воду. Хочу сказать, что в эти дни очень трудно заставить себя не сорваться, поэтому я перешла на низкокалорийное, но разнообразное питание. На такой диете легче продержаться без срывов.
07-03-2014 09:42:09
Ссылка  

+0
Будьте осторожны с разгрузками! Я еще до беременности сидела на кефирных разгрузочных днях, пару дней в неделю. А потом оказалось, что желудок совсем не хорошо чувствует себя на одном кефире. Я лечила гастрит и наблюдалась у гастроэнтеролога.
08-04-2014 08:14:42
Ссылка  

+0
Я на яблоках разгружаюсь периодически. На работе удобно есть их и голод сдерживается, да они и вкусные в конце концов.
20-04-2014 09:16:37
Ссылка  

+0
Иногда очень полезно не есть целый день, привести организм в чувство. Я пью только воду, иногда с лимоном. На такой разгрузке легко живется, желудок отдыхает.
18-09-2014 17:24:29
Ссылка  

+0
Разгрузочные дни полезны не столько для похудения, сколько именно для разгрузки и очищения организма. Лучше не использовать для этих целей лимоны и яблоки - кислотность может плохо повлиять на желудок. Мне нравится пить кефир, но опять-таки, для тех, у кого проблемы с ЖКТ и кислый кефир противопоказан. Будьте внимательны и не рискуйте лишний раз своим здоровьем
22-09-2014 11:40:02
Ссылка  

+0
Я трудно переношу такие дни, но после них чувствуешь себя совсем иначе! Действительно организм очищается и появляется такая приятная легкость. Я в этот день сижу на кефире и заедаю яблочками )
26-06-2015 00:19:27
Ссылка  

+0
Почему почти все думают о питании, только касательно похудения? Это же в первую очередь здоровье - очищение организма. Хотя бы раз в месяц устраиваю себе разгрузочные дни и не испытываю особого дискомфорта. Могу позволить иногда фруктово-овощные соки или домашнюю простоквашу в разгрузочный день.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму