Страницы:
Ответить
БАДы для похудения
RSS
11-02-2014 23:05:58
Ссылка  

+0
Здравствуйте, девочки, кто-нибудь из вас использует для ускорения похудения специальные препараты? Я много вижу в аптеках различных блокаторов жира, чаев и кофе для похудения, киселей, каких то батончиков и специальных коктейлей, заменяющих прием пищи. Очень хочется попробовать что-то, но страшно еще стех пор, когда такого рода добавки могли испортить здоровье, Расскажите, пожалуйста, какие вы принимаете средства для похудения???
13-03-2014 19:35:23
Ссылка  

+0
Я принимаю Карнитин в шипучих таблетках, он помогает коже стать эластичнее и выводит шлаки из оргинзма. Еще мне советовали какой то блокатор жира и протеиновый коктейль, но я не стала пробовать, слишком все это мудрено.
10-08-2017 11:39:13
Ссылка  

+0
Боролась с лишим весом довольно долго, но безрезультатно. Подруга посоветовала капли Fire Fit и мне они помогли, пропила месяц - результат минус 7 кг. Через пару месяцев думаю приду в форму окончательно :) Можно по разному конечно относиться к БАДам, в любом случае нужно проконсультироваться с доктором. По ссылке можете почитать про этот препарат и мой отзыв.
Преимущества капель Fire Fit
24-01-2018 17:08:28
Ссылка  

+0
Вы на БАДы больше денег потратите, чем на липосакцию. И толку от БАДов практически не будет, только здоровье своё угробите. Сходите к хорошему косметологу, а лучше к пластическому хирургу. Я знаю Александра Грудько, это известный мастер по омоложению и красоте. Лишний жирок уберёт без проблем, подтяжку - и вы как новенькая, на десять лет моложе. По крайней мере у меня так было. И никакие шарлатанские БАДы даже не понадобились.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму