Страницы:
Ответить
Побеждаем целлюлит
RSS
11-02-2014 23:10:01
Ссылка  

+0
Ужасная проблема досталась женщинам! Эта апельсиновая корка преследует ягодицы и бедра, нужно быть во всеоружии. Не останавливаться, делать массажи, обертывания, применять специальные крема и соблюдать диету! Какие методы борьбы с целлюлитом есть в вашем арсенале?
28-03-2014 13:56:38
Ссылка  

+0
Говорят, хорошо помогает душ Шарко! Но нужно делать не 5 процедур, а 20 и сочетать их с обертываниями, помогающими от целлюлита. Я как то пару лет назад ходила на шарко, от него на ногах и попе синяки были, сразу после душа мне посоветовали наносить любой антицеллюлитный крем. Ну что сказать, подтягивается и выравнивается кожа - это видно невооруженным глазом! Но не особенно приятная процедура все таки, порой даже больно.
11-04-2014 07:49:06
Ссылка  

+0
Диета отлично помогает от этого неприятного эффекта. Только нужно менять образ жизни и становиться девушкой "из рекламы". пить воду, есть свежие овощи и фрукты. И никаких канцерогенов!!
02-10-2014 20:33:34
Ссылка  

+0
От целлюлита отлично помогает правильное питание, разумная физкультура и грамотный массаж. Это я как профессионал утверждаю! :-)

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму