Страницы:
Ответить
Каким видом спорта занимаетесь вы?
RSS
12-02-2014 14:49:53
Ссылка  

+0
Здравствуйте!
Какие спортивные занятия нынче в моде? Хочу выбрать себе интересное занятие, чтоб было не в тягость ходить и заниматься! Подумываю о какой- нибудь командной игре, может, волейбол? Азарт и командный дух манит)
19-02-2014 14:22:21
Ссылка  

+0
Марина,смотря каких целей вы хотите достигнуть посредством физической активности. Если похудеть - нужны определенные комплексы, если подтянуть тело, сделать более упругим - другие. Ну и если просто хочется активности, тогда, конечно, игровые виды спорта будут интереснее всего.
16-09-2014 10:57:57
Ссылка  

+0
В моде - стройное подтянутое тело, а как этого достичь - каждая выбирает свой путь. Могу сказать одно - просто диета без физнагрузок приводит в обвисшем частям тела, что смотрится не эстетично. Так что хоть дома, хоть в спортзале, а заниматься нужно
18-09-2014 17:21:54
Ссылка  

+0
Я занимаюсь степ-аэробикой. Уже несколько лет. Могу сказать, что для новичков в спорте - очень большие нагрузки. Тренировка изматывает и выжимает, как лимон. Если хотите подтянутое тело, рельефные мышцы и попу как орех - вэлкам )
22-09-2014 11:41:23
Ссылка  

+0
Я хожу на гимнастику для взрослых. Растяжка, гибкость, тонус мышц - мне очень нравится, и никаких скаканий до седьмого пота
12-04-2017 17:32:27
Ссылка  

+0
Самый лучший вид спорта это плаванье. Плаванье может быть как разгрузочным, так и нагрузочным!
Особенно полезно беременным и свежеродившим, и планирующим. Риск получения травмы минимален!
Супер!
11-11-2017 03:07:15
Ссылка  

+0
Не поверите, в 37 лет я записалась в наш питерский знаменитый клуб Алмаз на курсы женской самообороны и теперь тренируюсь под руководством бывшего чемпиона Мира по единоборствам. Как вам? :) А я очень довольна. Чувствую, что не только внешне изменилась ( а за счет интенсивных тренировок я отлично сбросила вес и приобрела рельефы ) но и внутренне стала сильной и смелой. А подтолкнула меня записаться на тренировки мама. Уж она то знает, какая я трусишка была и невезучка, вечно попадала в щекотливые ситуации. Наверное по мне видно было, что можно безнаказанно обижать. Но не теперь...

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму