Страницы:
Ответить
Велосипед - путь к совершенному телу!
RSS
14-02-2014 13:31:32
Ссылка  

+0
Здравствуйте, девушки!!
Есть ли тут любители велосипедных прогулок?
Велоспорт очень увлекателен! Модно прикрепить специальное детское кресло и ездить вместе с ребенком. Это безопасно, не переживайте, для малышей нужны шлемы. Прекрасное времяпрепровождение сочетается с усиленными тренировками проблемных мест и прогулкой.
Я не знаю способа тренироваться и получать удовольствие лучше езды на велосипеде!
05-03-2014 13:52:52
Ссылка  

+0
И я люблю велосипед! На нем так здорово и интересно кататься, особенно в теплое время года. И прогулка, и занятия спортом, и удовольствие! Можно приобщить всю семью к такому развлечению, тогда вы сможете выезжать все вместе на пикник!
08-04-2014 08:13:30
Ссылка  

+0
Я раньше каталась на велике, в бурной молодости. Очень интересно и весело в компании, но жаль, что нет нормальных велодорожек и прочих приспособлений в нашем городе. По дороге страшно ехать вообще, так и ждешь, что кто-то задавит. Печально, что власти до сих пор не предприняли мер по реализации удобств для велосипедов.
11-04-2014 07:48:11
Ссылка  

+0
Сейчас велосипеды столько стоят - страшно подумать даже, не то чтобы купить. Из всех более менее интересный и веселых занятий делают непременно дорогой культ. В итоге чтоб купить велик, да еще и с креслом для ребенка, нужно полгода зарабатывать и откладывать. печально(

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму