Страницы:
Ответить
Мезороллер - что за зверь такой?
RSS
14-02-2014 13:35:48
Ссылка  

+0
Привет! Заинтересовалась не на шутку прибором мезороллером.
Мезороллер - это новейший прибор, способный стимулировать выработку эластина и коллагена. Прибор представляет собой конструкцию, напоминающую валик с большим количеством закрепленных в нем микроигл. При его использовании в вашей коже образуется огромное количество микроканалов, по которым в более глубокие слои проникают лекарственные вещества.

Очень хочу услышать отзывы использующих его дам! В интернете одни восторги - все хвалят, говорят, морщины исчезают, животы подтягиваются, кожа становится прекрасной и упругой.
Правда ли это?
13-03-2014 19:36:28
Ссылка  

+0
Моя подружка стала им пользоваться недавно, больно - это факт. делает лицо с гилауронкой каждый день. Ну и я бы не сказала, что за 2 недели есть какой то результат, а вот точечки на лице видно.
28-03-2014 13:59:08
Ссылка  

+0
Мои подружки тоже пользуются очень активно, избавляются от лишних складок жировых. Я сама побоялась такие делать со своим телом, а них результаты посмотрю. Пока нечем хвалиться. Жиры никуда не делись, только неприятная процедура эта никак не вызывает привыкания.
20-04-2014 09:18:11
Ссылка  

+0
Будьте осторожны с мезороллерами, от них могут оставаться точки на лице следы от проколов кожи. Не у всех такое, от бывает, я уже сталкивалась с подобными вещами. На лице как будто мелкая сетка из точечек и никак не убирается.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму