Страницы:
Ответить
Какой диеты придерживаетесь вы?
RSS
15-02-2014 13:13:17
Ссылка  

+0
Привет!
Расскажите о вашем опыте похудения, какая диета вам помогает? В мире огромное количество различных систем питания, за всю жизнь все не перепробовать! Давайте поможем друг друг найти оптимальную диету.
13-03-2014 19:28:41
Ссылка  

+0
Я сейчас придерживаеюсь диеты Дюкана. Моя соседка сбросила за 3 месяца 15 кг и поддерживает форму. Говорит, что можно даже сладости делать по специальным рецептам, она себя в еде не ограничивает, а всего лишь выбирает что съесть.
08-04-2014 08:15:40
Ссылка  

+1
Просто меньше есть мучного и сладкого - хорошая диета. Не нужно тратить время для приготовления специальных диетических блюд и метаться по магазинам в поисках обезжиренных продуктов.
18-09-2014 17:27:03
Ссылка  

+2
Я - противник диет. Это полумеры. Нужно менять питание полностью, раз и навсегда. Прививать себе правильные привычки и вести здоровый образ жизни. Тогда и мучить себя не придётся, и формы всегда будут радовать глаз
22-09-2014 11:35:38
Ссылка  

+0
Я сидела на Дюкане и Миримановой. В целом неплохо, результат есть, но как и в любой диете есть минус - слезая с диеты снова набираешь вес. Поэтому я тоже перестала на них сидеть и меняю свой образ жизни и питания. И всем советую
12-07-2015 18:23:21
Ссылка  

+0
А мы занимаемся танцем живота.))- едим все подряд)))хотите-присоединяйтесь к нам?
13-07-2015 00:04:06
Ссылка  

+0
диеты - это неделя-две, надо же постоянно следить не только за фигурой, но и здоровьем! Не ем хлеб, бутерброды, всякие булки, магазинные сладости. Стараюсь не смешивать мясо и углеводы (мясо или яйца если ем, то только с салатами).
13-07-2015 08:56:32
Ссылка  

+0
Если серьезно,то сейчас бесконечное количество методик и ими завалены форумы в интернете. Но как ни рассматривай все фильтры по поводу группы крови, зодиаку и прочее - лишь уловки маркетологов .Все диеты сводятся к давным давно разработанным врачами методам: не есть что попало и соблюдать меру.И конечно двигаться и так всю жизнь.Ну, а моно и экспресс диеты ?Что ж, их никто не отменял.Три недели, чтобы влезть в купальник достаточно.Чтобы изменить обмен веществ и потерять за год 60 кг. нужно обращаться к настоящим врачам.
20-07-2015 23:00:51
Ссылка  

+0
Опитимальная диета - правильное и здоровое питание :) Я тут уже писала в другой теме как питаюсь ежедневно, наверное жёстче любой диеты, разве что не голодаю.
Ну серьёзно, надо же думать не только о весе, а в первую очередь - о здоровье! Нельзя питаться пол года чёрти чем а за две недели всё исправить!
17-08-2015 15:09:41
Ссылка  

+0
Я почти не склонна к полноте, но после родов чуть поправилась и поменяла питание. Стараюсь не мешать всё в кучу и разделять углеводы и белки. То есть не есть макароны с котлетами и пореже есть такие блюда как плов. Отдельно ем мясо с салатиком, а отдельно кашку. Ну и на ночь мучного не ем и тяжёлой пищи :) Фигура после родов уже давно пришла в норму, но просто ради красоты и чтобы не очень быстро стареть - питаюсь вот так ;)

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму