Страницы:
Ответить
Бодифлекс, это дыхательная гимнастика для снижения веса
RSS
04-05-2015 21:36:37
Ссылка  

+0
Всем привет! если кто-то хочет скинуть вес, то я порекомендую такую дыхательную гимнастику "Бодифлекс". Я ей занималась, когда после 2-х родов набрала 23 кг! Она мне очень помогла, главное ей заниматься по утрам, до еды и занимает всего 15 мин. Есть, конечно противопоказания, не всем она подходит, поэтому кто хочет попробовать, то лучше изучить эту технику и проконсультироваться с врачом. А так она действительно помогает, можно за неделю в талии потерять до 10 см! Напишите, кому еще она помогла, очень интересно узнать)
05-05-2015 12:03:51
Ссылка  

+0
О да))) Бодифлекс - это супер средство для похудения)))
Помню ,мне было лет 13, когда бабушка выписала 14 упражнений из какой-то книжки. Основа упражнений - правильне дыхание. Я в юности все время старалась пхудеть, и с помощью этой гимнастики мне удавалось это сделать, причем довольно быстро! ЗА неделю можно было сбросить около 2-4 кг (ну правда я старалась разгружаться в эти дни). Особенно актуально перед поездками на море или перед летним периодом.

Только спустя много лет я узнала, что называлась эта гимнастика "Бодифлекс". Единственный ее недостаток - делать нужно тогда, когда никого нет дома))))Она во-первых некрасивая, а во-вторых громкая)))) Помню , папа спрашивал меня из-за закрытой двери - все ли у меня впорядке))))

А сейчас тоже толстею быстро во время беременности, думаю, что скоро нужно будет браться за занятия)) Это действительно очень хорошая альтернатива спортзалу или другим тренировкам, особенно для молодой мамочки, когда оставить малыша на кого-либо из близких невозможно!!!
06-05-2015 20:43:35
Ссылка  

+0
Да, да! Она не то что не красивая, а то, что очень "шумная"))) моя семья обычно спит, когда я ее по утрам делаю (благо комнат хватает, не слышат). Зато 15 минут, за 30 мин. до еды и целый день себя прекрасно чувствую! Ну и я тоже сейчас вес набрала, пора скидывать, так что из всех вариантов домашнего фитнеса она мне больше всего подходит)) при том, эта гимнастика напоминает немного йогу и пилатес, мышцы тоже хорошо растягиваются и болят мышцы так, что ты бегал или занимался большое количество времени. Я занималась по методике Марины Корпан, она сейчас еще и технику Оксисайз развивает, но ею я еще не занималась.) Надо будет как-нибудь попробовать, говорят, что эффект тоже ощутимый!
26-06-2015 00:20:36
Ссылка  

+0
Все такие техники основаны на йоге) можете и йогу без излишеств попробовать - тоже чудесная штука)

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму