Страницы:
Ответить
Избавилась от варикоза (фото, советы, инструкции)
RSS
24-07-2017 15:49:10
Ссылка  

+0
Мне 30 с небольшим лет. И я даже не знала что такое варикоз, пока не увидела на ноге вот это:

Я подумала, что это про вены вылезли, пока моя подруга не сказала мне, что это варикоз.
Варикозное расширение вен — опасное и очень коварное заболевание. Он возникает из-за тесного белья, ношении обуви на каблуке, приеме гормональных и беременности. В интернете я прочитала много чего про варикоз и поняла, что это надо срочно лечить, иначе процесс может выйти из под контроля и тогда все язвы, тромбоз и смерть.

В общем, я решила, что нужно что-то с этим делать. И начала.
Перепробовала я все народные средства, включая берёзовые почки и прочую лабуду, плюс препараты для улучшения кровотока и утягивающие колготы, и так далее. ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Бесполезно.
Ходила к врачам, которые в итоге мне ничем не помогли, а только отругали, что затянула с лечением.На работе взяла неделю за свой счёт. Депрессировала, размышляла о том, как же избавиться от варикоза и вернуть красоту и здоровье своим ножкам, и искала в Интернете различные способы лечения.
Я потратила на все это более 10 тысяч рублей!!!!! А эффекта не было.
В итоге в интернетах нашла средство за 100 рублей, которое за неделю убрало мой варикоз!
Вот эта чудо баночка

И вот итог:

Извините, что так сумбурно написала(
На всякий случай оставлю место где его можно заказать (официальный сайт) - Официальный сайт Здоров

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму