Страницы:
Ответить
Уход за волосами
RSS
09-02-2014 23:20:32
Ссылка  

+0
Привет!
Девушки, расскажите, что делает ваши волосы красивыми? Какие средства вы используете?
Шампуни специальных профессиональных фирм или масс маркет?
Я люблю шампуни фирмы Матрикс, преимущественно для окрашенных волос. И еще купила недавно масло для волос, очень понравилось! Наношу немного масла от середины волос и до кончиков, уменьшилось количество секущихся концов и волосы стали прочнее.
11-02-2014 22:37:53
Ссылка  

+0
Привет! Я сама поклонница белорусской косметики. Пользуюсь ей очень давно и пока что нареканий у меня не было. И, главное, очень хорошая цена и отличное качество, что является, в большинстве случаев, редкостью.
Насчет волос: пользуюсь очень крутой сывороткой с эффектом ламинирования. Мне ее всучила подруга - когда уже, видимо, не могла смотреть на мои волосы. (Ну, когда у Вас грудной ребенок, сами понимаете, не всегда есть возможность просто поесть, я уже не говорю о полноценном принятии душа и ухода за собой). Фирма белорусская Белита (списываю с пузырька). Штука называется Сыворотка - Эффект ламинирования несмываемая в рыжем пузырьке с пимпочкой. Мне очень она помогла - волосы мягче и легче укладываются, кончики не секутся. Так что можете попробовать. Моя шевелюра довольна)
10-04-2014 09:23:42
Ссылка  

+0
Я полюбила натуральные масла в последнее время. Намазываю перед тем как мыть голову, прямо погущу и ношу как маску несколько часов. Главное потом - хорошенько промыть волосы, чтоб стали снова скрипящие и чистые. А еще я в субботу пойдут испробую ламинирование волос. Посмотрела на подругу, очень красивые ее волосы стали после этой процедуры. Не дешево стоит это удовольствие, но иной раз удобно сходить один раз в три месяца в салон и сделать волосы красивыми, чем ежедневно выкраивать время на уход, забывать намазаться и в тоге не увидеть результата.
20-04-2014 09:15:00
Ссылка  

+0
А я хочу порекомендовать ламинирование для длинных волос!!! Очень классная процедура, делается обычно иностранными средствами. Волосы становятся гладкие, как шелковые, очень клевые. Должно хватить на 4 недели этого эффекта, не знаю сколько продержится. Пока я в восторге.
22-09-2014 11:50:20
Ссылка  

+0
Девочки, кто давно делал ламинирование, как у вас волосы после него стали спустя несколько месяцев? У меня просто в мочалку превратились (
Долго лечила их всякими масками, маслами и прочими средствами.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму