Страницы:
Ответить
Какой косметикой вы пользуетесь?
RSS
11-02-2014 15:54:57
Ссылка  

+0
Девушки, расскажите, каким маркам декоративной косметики вы отдаете предпочтение? Люксовые товары покупаете или масс маркет? Замечаете ли вы различия между марками? Сечас такое невероятное разнообразие, что глаза разбегаются и выбрать что-то невозможно.
05-03-2014 13:56:16
Ссылка  

+0
Я покупаю косметику масс маркета: Лореаль, Мэйбелин и прочие. Довольна. Мне не нужно невероятных эффектов, волшебных мерцаний и прочего. Я плачу адекватную цену за адекватные косметические продукты, пока на большее я не готова.
28-03-2014 14:25:58
Ссылка  

+0
А я отовариваюсь косметикой Dior Shanel Lancome. Кожа конечно, все стерпит, но я не хочу быть печеным яблоком в 40 годам, поэтому стараюсь покупать дорогой уход, насколько могу себе позволить. Все эти масс маркетные средства ухода мешаются из одной бочки, я думаю, поэтому выбирать смысла нет в одной ценовой категории. А вот если купить подороже, то, наверное, будет и качество получше.
16-09-2014 11:05:32
Ссылка  

+0
Я перешла на корейский уход. За 2 года результат отличный - многие замечают, что лицо изменилось, разгладилось. Хотя я не использую никакие возрастные крема - только обычный уход - очищение, увлажнение, маски, витаминные комплексы и т.д. Есть что-то из декоративной косметики, но меня больше устраивает масс-маркет - там и потрогать, и на себе попробовать можно.
Люксовую тоже пробовала - денег уйму нужно потратить на всю линейку комплексного ухода, а от одного средства толку никакого
22-09-2014 11:42:24
Ссылка  

+0
Я пользуюсь уже давно только Мэйбеллин и Лореаль. На мой взгляд, самая нормальная по качеству и цене среди всего масс-маркета
28-07-2015 11:36:22
Ссылка  

+0
Всем привет!
А я пользуюсь косметикой фирмы Орифлейм! Шведская компания, косметика сертифицированная! Да и еще я не только пользуюсь, но и работаю там же и получаю не маленький доход)) выстроила свою структуру и работаю, не выходя из дома. Кому интересны подробности - пишите на почту Nachmed1987@mail.ru
03-08-2015 17:45:33
Ссылка  

+1
Я присоединюсь к тем кто пользуется мейбелин и Лореаль :) сама такая. А Нью Лайн косметику никто не пробовал? Знакомая очень хвалит.
06-04-2017 17:26:58
Ссылка  

+0
Я присоединяюсь к Вам)
24-04-2017 02:01:52
Ссылка  

+0
В последнее время только израильской. И лучшая среди всех Mon Platin на основе экстракта черной икры. Покупаю только! у официального поставщика http://saleoffmonplatin.ru
05-08-2017 23:17:36
Ссылка  

+0
А я как-то в торговом комплексе попробовала косметику на икре, сразу высыпания появились. Больше не ставлю экспериментов, пользуюсь растительной косметикой.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму