Страницы:
Ответить
Кисти для макияжа
RSS
12-02-2014 23:18:58
Ссылка  

+0
Мне косметолог советует купить набор профессиональных кистей для нанесения декоративной косметики, говорит, качество макияжа сразу улучшится, будет удобно и приятно ими пользоваться. Посмотрела недавно в магазине - не так уж и дешево стоит это удовольствие. Хочу спросить, кто пользуется кистями специальными? Насколько это удобно? Нужны ли все 25 кистей в наборе или будет достаточно нескольких штук для пудры, румян, теней?
07-03-2014 09:39:24
Ссылка  

+0
Я использую фактически 2 кисти - для румян одну большую из натурального волоса. И другую двухстороннюю, для тонального крема и теней. Больше мне не нужны кисти. Остальные продукты я наношу либо пальцами, либо специальными средствами, к ним прилагающимся.
11-03-2014 14:03:35
Ссылка  

+0
Я уже прикупила кисти для румян и теней, очень хорошие и приемлемые по цене фирмы Jeens. Теперь учусь пользоваться ими.
16-09-2014 11:00:41
Ссылка  

+0
Цитата
Яночка пишет:
Я уже прикупила кисти для румян и теней, очень хорошие и приемлемые по цене фирмы Jeens. Теперь учусь пользоваться ими.
Джинс - классная профессиональная косметика! Сама ей пользуюсь. Кисти там недорогие и очень качественные, натуральные. Я брала поштучно необходимые мне кисти, наборы не люблю - там обязательно что-нибудь лишнее будет. А от кистей я просто восторге, все старые выкинула
22-09-2014 11:47:43
Ссылка  

+0
Мне нравятся кисти Валери-Д. Ну и покупаю обычные художественные из белки

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму