Страницы:
Ответить
Черные точки на лице!
RSS
14-02-2014 12:45:45
Ссылка  

+0
Привет!
С давних пор ищу средство, которое избавило бы меня от черных точек на носу и подбородке. Столько всего перепробовала и никак не отыщу то, что меня бы устроило полностью. Сейчас пользуюсь косметикой Tony Moly, хорошо очищает, но все таки хочется большего.
Подскажите, чем вы пользуетесь для избавления от черных точек??
06-03-2014 08:22:04
Ссылка  

+0
Никуда от них не денешься, от черных точек. Это физиология. Сузить их поможет любая очищающая и вытягивающая кожное сало маска. Самая доступная и действенная маска - распаривающая от Гарньер Чистая кожа.
30-03-2014 09:21:37
Ссылка  

+0
Обычная маска Garnier отлично помогает. В ее составе белая глина, сужает поры и вытягивает из них содержимое. Кожа становится гладкой и ровной, удобно наносить после маски основу и тон.
Вот как она выглядитмаска, да и вообще вся серия Чистая кожа отличная. Недорого стоит и отлично очищает.
09-04-2014 11:51:08
Ссылка  

+0
Говорят, от черных точек на лице помогают профессиональные чистки в салонах. Я просто замазываю их тональным кремом с плотным покрытием - отличное решение, мне подходит и нет проблем.
22-09-2014 11:52:03
Ссылка  

+0
Цитата
Наталья пишет:
Привет!
С давних пор ищу средство, которое избавило бы меня от черных точек на носу и подбородке. Столько всего перепробовала и никак не отыщу то, что меня бы устроило полностью. Сейчас пользуюсь косметикой Tony Moly, хорошо очищает, но все таки хочется большего.
Подскажите, чем вы пользуетесь для избавления от черных точек??
Если вы пользуетесь корейской косметикой, закажите пробник пилинга OHUI. Мне кроме него ничего не помогало вообще! Никакие Гарньеры и проф чистки лица. Так что рекомендую
25-01-2018 13:09:27
Ссылка  

+0
Черные точки нужно скрабами убирать, если они не глубокие. Я частенько хожу к косметологу, а за кожей дома ухаживаю кремами.
29-01-2018 11:30:03
Ссылка  

+0
А дома как ухаживаете? У меня черных точек нет, кожа очень сухая.
29-01-2018 13:36:38
Ссылка  

+0
Попробуйте купить набор увлажняющий от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/vnevozrastnoj-uhod-dla-vseh-tipov-kozi/uhod-dla-suhoj-kozi-.... Тоже раньше мучилась с сухой кожей. столько кремов перепробовала, а помог только этот. В наборе еще очищающий гель, как раз для проблемной кожи.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму