Страницы:
Ответить
Защита кожи от солнца
RSS
14-02-2014 20:37:42
Ссылка  

+0
Привет!
Хочу поднять важную тему! Солнце с каждым годом все активнее и активнее воздействует на кожу, провоцируя проблемы и необратимые изменения. Косметологи рекомендуют использовать солнцезащитные крема с SPF не менее 20.
На всякий случай, что такое SPF на тюбиках - это индекс, отношение времени появления первого покраснения защищенной кожи ко времени первого покраснения незащищенной кожи (заметьте, что это время для всех будет разным, т.к. зависит от конкретно вашей чувствительности).й и т.д.
А вы пользуетесь солнцезащитными средствами для лица каждый день? Или считаете, что это нужно только на отдыхе? Расскажите
19-02-2014 14:25:36
Ссылка  

+0
С началом весны я достаю дневной крем с защитой от солнца не меньше 20 и пользуюсь им до глубокой осени. Под воздействием солнца на лице появляются пятна, кожа становится сухой и быстрее образуются морщины. А я хочу быть красивой еще долго.
22-03-2014 10:11:54
Ссылка  

+0
Обязательно нужно кожу защищать от солнца, тем более, если живете в регионе с активным солнцем. Я вообще пользуюсь круглый год солнцезащитным средством с высокой степенью защиты.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму