Страницы:
Ответить
Солнцезащитные очки
RSS
09-02-2014 23:50:20
Ссылка  

+0
Я не могу без солнцезащитных очков ходить зимой. Снег так сильно отражает солнечные лучи, что ломит глаза и ничего не видно. Поэтому я ношу очки круглый год, люблю разные модели и оправы, стараюсь подбирать их под наряд. И еще расскажу небольшой секрет: зимой многие магазины делают приличную скидку на очки прошлой коллекции и можно приобрести недорого качественные очки! Расскажите, какие очки вы носите? Следите ли за модными тенденциями ?
Прошлым летом были модные зеркальные стекла, интересно, что будет в следующем?
11-02-2014 23:10:55
Ссылка  

+0
Салют! Обожаю солнечные очки - я их, можно сказать, коллекционирую. Очки, мимо которых не могу пройти, это в Манго. Не знаю, чем связана эта странная тяга - но она есть!
Надеюсь, что этот бренд следит за модой - потому что каждый квартал я покупаю новые солнечные очки. Есть всякие - капельки, квадратной формы, со светлыми стеклами, с темными стеклами, на тонких ушках и на толстых. и разных расцветок. Вчера увидела потрясные солнечные очки в розовой оправе в стиле "бабочка". Скоро получу очередное ежемесячное и пойду разорюсь, ведь удержаться невозможно! И самое классное, что там к очкам сразу выдают чехольчики стильные ) а и еще - на распродажах в Центро скупаю почти все... - дома сервант вместо посуды застелен солнечными очками...Скажите, я - очкоман? :)
11-03-2014 13:59:22
Ссылка  

+0
И я очкоман)))) не в такой степени, но тоже люблю и покупаю больше, чем нужно. Причем фирмы не имеют значения. Если иду мимо и понравились какие-то очки, обязательно остановлюсь и примерю, а может даже и куплю. Не останавливает то, что дома уже много солнечных очков. Нельзя же себе отказывать в приятных мелочах!
Недавно, кстати купила хорошие очки со скидкой, не в сезон вообще хорошие цены и можно купить давние хотелки.
22-09-2014 11:33:35
Ссылка  

+0
Я не очкоман )) но несколько штук имею. Я всегда за рулем, поэтому очки на мне тоже круглый год. Для вождения прикупила полароидные очки - они отлично защищают от солнца, убирают лишние блики, в них глаза не устают. Короче я безумно довольна. А для повседневной жизни у меня на этот год только 2 штуки - меняю их, мне хватает. На следующий сезон прикуплю что-нибудь ещё

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму