Страницы:
Ответить
Мир сумок
RSS
10-02-2014 00:04:16
Ссылка  

+0
Привет!
Сумки - моя слабость. Мне кажется, сумочка может многое сразу рассказать о женщине. И, конечно, сумок, как и обуви, должно быть много! Я потихоньку собираю свою коллекцию сумок, очень люблю строгие офисные, деловые сумки, с которыми уместно ходить на работу. И люблю маленькие и яркие клатчи для вечеринки.
А вы какие сумки предпочитаете? Большие или маленькие? И обязательно ли сумка должна быть из натуральной кожи? Они ведь часто надоедают и тогда недорогую сумку не жалко выкинуть, а куда девать натуральную кожу?
10-02-2014 14:43:06
Ссылка  

+0
О нет, ненатуральные материалы не для меня. Терпеть не могу искусственную кожу, она обычно быстро портится, обтирается и становится ужасной на вид. Никогда не куплю сумку из подобного материала, пусть лучше одна сумка, но кожаная.
20-04-2014 09:22:36
Ссылка  

+0
А у меня наоборот, сумка одна на сезон, потому что лень перекладывать все нужные нужности из одной в другую. Меня бесит постоянная смена сумок, поэтому стараюсь купить одну, но такую, чтоб к большинству одежд подходила.
22-09-2014 11:25:12
Ссылка  

+0
Я меняю сумки под определенный стиль одежды, поэтому считаю, что у любой женщины их должно быть несколько - на все случаи жизни. Не понимаю, как можно с одной большой офисной сумкой ходить на работу, гулять с ребенком и отправляться вечером например в ресторан или кино. Это как минимум 3-4 сумки нужно иметь. Я даже на работу меняю, мне с одной надоедает. А материалы тоже предпочитаю натуральные, основная повседневная сумка должна быть качественной
06-04-2017 16:46:01
Ссылка  

+0
Привет всем!
Какая девушка может иметь одну сумку на сезон? Да ни одна! По любому где то еще одна лежит! )))
Если много сумок из натуральной кожи, я прям завидую, они стоят очень дорого(( у меня есть 2 сумки из натуральных материалов (кожа и замша), остальные из дермантина, некоторые модели достойно держатся уже долго. Очень много сумок, даже не знаю сколько. Но все они надоедают. У меня в основном почему черные или коричневые(((
Надо срочно пойти купить яркую сумку из нат. кожи!
Сумок много не бывает! :D

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму