Страницы:
Ответить
Шарфики и палантины
RSS
11-02-2014 19:24:36
Ссылка  

+0
Привет! А вы носите шарфики? Красивые яркие, контрастные или в тон к наряду?
Есть миллион различных вариантов ношения шарфика, интересные узлы. Покажите ваши шарфы и расскажите, как вы их носите?
05-03-2014 13:58:41
Ссылка  

+0
О да! Я осенью заболела русскими красивенными платками с бахромой: шелковыми, шерстяными, огромными и поменьше. Они прекрасно подходят к любому наряду, даже к спортивной куртке! А еще мне они заменяют шапку. Носила всю зиму платок как шапку и шарф одновременно с шубой. Была настоящая русская душечка)
30-03-2014 09:29:43
Ссылка  

+0
А мне очень нравятся разные шарфики с декоративными элементами, например, с бахромой или бусинками, которые могут быть из дерева или камня, ну и пластиковые подойдут.
Вот примерно такой шарфик у меня есть, яркой расцветки. Его удобно надевать с черной водолазкой, сразу оттеняет лицо и делает образ боле нарядным. Если есть в гардеробе несколько подобных вещей - легко можно одеться интересно и оригинально.
22-09-2014 11:30:00
Ссылка  

+0
Я особой страсти к платкам и шарфикам не питаю, но у меня есть пара интересных шарфов из разных тканей - более теплые и просто цветные тонкие. Они придают образу завершенность и добавляют изюминку

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму