Страницы:
Ответить
Шуба - статусная вещь
RSS
12-02-2014 14:47:58
Ссылка  

+0
Девочки, похвалитесь вашими шубками! Из каких мехов ваши красавицы, как вы их храните? Куда выгуливаете? Я очень люблю натуральный мех, жаль только, что зима в нашем городе не позволяет часто надевать шубу.
15-03-2014 14:14:37
Ссылка  

+0
У меня есть норка короткая, для езды за рулем. Легкая и теплая, но мне кажется, что зимой удобнее в пуховике детей таскать на руках и продукты грузить в машину. Поэтому шубка выходит прогуляться на мне очень редко, а я обычно хожу в куртках или в пальто.
25-03-2014 21:23:11
Ссылка  

+0
Я не понимаю, зачем вообще шуба нужна? Может для кого то это необходимо, но я себе не могу позволить выложить много денег за кусок шкуры, да вообще за одежду! Лучше уж детям игрушек купить, по-моему. Я хожу в пуховике, надоедает - выкидываю и покупаю новый.
18-09-2014 17:29:57
Ссылка  

+0
Цитата
Оляша пишет:
Я не понимаю, зачем вообще шуба нужна? Может для кого то это необходимо, но я себе не могу позволить выложить много денег за кусок шкуры, да вообще за одежду! Лучше уж детям игрушек купить, по-моему. Я хожу в пуховике, надоедает - выкидываю и покупаю новый.
Согласна. Шуба - это скорее предмет роскоши, но никак не жизненная необходимость. Тем более, с появлением маленьких детей она просто становится непрактичной вещью. Никогда не мечтала о шубе, у меня есть натуральная дубленка на случай сильных морозов, в остальное время - куртки, пуховики и жилетки. Для езды в машине - самое то.
22-09-2014 11:18:31
Ссылка  

+1
У меня тоже норка, длина до колен. Честно говоря, выпросила у мужа, а носить толком не ношу. У нас такие зимы, что до января грязь и слякоть, а потом месяц сильные морозы.
28-04-2015 15:54:50
Ссылка  

+0
Не люблю шубы. Как по мне, так шуба не практичная и не удобная вещь. Ношу куртки, еще есть красивое и теплое зимнее пальто.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму