Страницы:
Ответить
Браслеты Pandora
RSS
13-02-2014 14:32:04
Ссылка  

+0
[URL=http://savepic.su/2975116.htm][IMG]http://savepic.su/2975116m.jpg[/IMG][/URL];

Международный успех марке Pandora принесли браслеты со сменными подвесками-шармами. Браслеты уникальны, поскольку каждый из них создан из встреч и расставаний, воспоминаний о первой любви, удивительных открытиях и путешествиях. Невозможно встретить ни на ком другом похожего украшения, ведь комбинируя разные подвески, вы сами становитесь дизайнером своего браслета. Браслеты и подвески-шармы Pandora сделаны вручную из серебра и золота, инкрустированы драгоценными камнями, жемчугом и эмалью, оформлены муранским стеклом.
Форумчанки, кто-нибудь из вас занимается собиранием своего браслетика от Пандоры? Отзовитесь! Давайте выбирать шармики вместе!!
Изменено: Инга - 13-02-2014 14:32:59
21-02-2014 13:37:18
Ссылка  

+0
Мне муж подарил на день рожденья браслет и пару шармиков. И теперь я заболела пандороманией! Говорят, есть какой то магазин иностранный, откуда дешево можно заказать оригинальные товары этой марки. Кто нибудь в курсе?
30-03-2014 09:34:21
Ссылка  

+0
Я просто обожаю эти побрякушки. Вот мой новый браслетик смотрим, красивый страшно!!! Муж дал денег на 8 марта, а я сразу в магазин побежала, выбирала выбирала и наконец, купила. Надо научиться покупать Пандору в интернет магазинах, говорят, там дешевле.
09-04-2014 11:56:37
Ссылка  

+0
Я очень люблю Пандору! С давних пор у меня несколько браслетов. И удобно дарить подружками новые шармики - не надо вымучивать подарки. Красивых вещичек не бывает много!
18-09-2014 17:32:26
Ссылка  

+0
Сначала загорелась этими браслетиками тоже. Купила несколько шармиков и пыл угас - это вечная канитель с тратами на новые подвески, бусинки и проч. меня совсем не затянула. Стало банально скучно. Браслетик ношу до сих пор, желания наполнять дальше нет
23-04-2015 08:04:42
Ссылка  

+0
Девочки, а я в шоке))) Я о них узнала совсем недавно от подруги - они кому-то на день рождения дарили такое маааааленькое колечко за 6 000 рублей!!! Причем серебряннное...
Правда в защиту прекрасных обладательниц пандорры хочу сказать, что судя по каталогу, изделия и впрямь прекрасны, но я бы такие колечки с удовольствием носила на пальчиках, а не на браслете, где они теряются...
28-04-2015 15:46:39
Ссылка  

+0
Шармы - универсальный подарок)) дарю подружкам на праздники)
29-04-2015 07:17:16
Ссылка  

+0
а что такое шарм? это как раз вот эти колечки, которые надеваются на браслет?

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму