Страницы:
Ответить
А какой стиль предпочитаете вы?
RSS
24-02-2014 18:37:42
Ссылка  

+0
Привет! Предлагаю небольшой опрос с объяснением в двух словах. Какого стиля вы придерживаетесь : спортивного или классического? Что вам ближе: кроссовки или лодочки? Куртка или пальто?

Я больше люблю спортивные одежду и обувь, в них очень удобно гулять с ребенком. И когда работа допускает спортивный дресс код, это супер!
15-03-2014 14:15:45
Ссылка  

+0
Я стараюсь придерживаться классического стиля одежды - работа диктует условия. Но сейчас в декрете конечно, удобнее ходить в спортивной одежде. Отложила все красивые классические брюки и юбки и ношу спортивные штаны и куртки.
22-04-2014 13:35:58
Ссылка  

+0
Я смешиваю все стили одежды, могу надеть платье со спортивной обувью и рокерской курткой косухой. Сейчас можно смешивать разные, казалось бы, несовместимые, вещи. Попробуйте и вы - фантазия работает и интересно наблюдать за реакцией окружающих.
16-09-2014 11:08:07
Ссылка  

+0
Мне тоже не нравятся однозначные стили, люблю смешивать. Чаще всего конечно получается обычный кэжуал, когда с утра везешь ребенка в сад или на прогулку. А на работу или куда-то "в люди" стараюсь что-то интересное придумывать
22-09-2014 11:28:01
Ссылка  

+1
Я стили не смешиваю, но и классику со спортивным не люблю. Спортивная одежда хороша для спорта или поездок, классическая - для строгого офисного дресс-кода. У меня на работе дресс-кода нет, поэтому одеваюсь просто в то, что нравится, но предпочитаю в основном элегантный стиль - каблуки, блузки, брюки-юбки. Но чаще всё же ношу джинсы, но никогда в жизни не одену их с кроссовками
06-04-2017 16:37:40
Ссылка  

+0
Ekaterina3007 предпочитаю современный стиль.
Немного слежу за трендами, но без фанатизма! не буду носить колготки в сетку и натягивать их до пупа)))
Модную сумку можно купить.
Покупая вещи думаю с чем их я буду одевать, вспоминаю с чем можно комбинировать их (из того что дома есть), что мне не хватает (базовые вещи).
К экспериментам отношусь с осторожностью, боюсь выглядеть глупо или черезчур модно.

Надо что бы было красиво в комплексе и одежда и прическа и макияж!!)
19-09-2017 09:42:58
Ссылка  

+0
мамочки,хочу с Вами поделиться находкой...https://mana.su/audi-a8-2018-2 тут можно почитать о моде,узнать новинки.много интересного не только для себя но и для своих любимых )
19-09-2017 09:46:22
Ссылка  

+0
маски для лица,тела и в общем все о красоте. я пользуюсь только их советами) хочу и с вами поделиться))))https://nmedik.org
27-09-2017 09:45:32
Ссылка  

+0
Мне очень нравится классика. Иногда я одеваю джинсы и кеды, но к классическим брюкам, юбкам-карандашам неравнодушна. Я для себя выделила пару интернет-магазинов, в которых есть классическая одежда,я заметила, что в обычных ТЦ сейчас сложно найти классику, наверное, она сейчас не в моде)
30-09-2017 13:10:20
Ссылка  

+0
О да, сейчас в моде такие вещи, которые я не рискую одеть) А где покупаете классику?

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму