Страницы:
Ответить
Девченки нашла потрясающий сайт где можно купить все что нужно по привлекательной цене!!!!!!!
RSS
29-06-2015 10:59:03
Ссылка  

+2
Девченки нашла прекрасный сайт Lapana.ru очень удобен для молодых мамочек,так как приятно радует ценовая политика-платье можно приобрести начиная от 185р.,так же очень много товаров для мужчин,детских вещей и обуви.И все это по очень и очень привлекательным ценам!!!!!!!Всем советую заглянуть.Забрать заказ можно из пункта выдачи это где-то 5-7 дней,приходишь туда все примеряешь,если что-то не подошло то просто оставляешь эти вещи и покупаешь только то что понравилось.Вообщем очень удобно,т.к.заранее ничего не оплачиваешь и если вещь не подошла то просто ее оставляешь!Так же есть доставка почтой и курьером!
29-07-2015 14:12:11
Ссылка  

+0
покупала там платье - пришло без пояса, но вернула без проблем. Так что не знаю что сказать :) вообще решила не покупать вещи в инете, так как всегда не подходят или не то что ожидала. Исключением, мне кажется, могут быть только спортивные вещи.
13-02-2017 00:02:39
Ссылка  

+0
вот тоже вам на заметку отличный сайт vipbikini.ru/ ,сейчас там хорошие скидочки)
08-03-2017 15:44:10
Ссылка  

+0
Я недавно наткнулась на интересный интернет-магазин детской одежки, Рефинадо называется. К весне искала качественные джинсики для дочки, а у них сейчас проходит акция – скидки на итальянские джинсы, не удержалась – заказала! Получила их вчера по почте – классные!!! Сразу видно, что не ширпотреб! http://refinado.ru/catalog/?SECTION_ID=110
25-09-2017 04:59:01
Ссылка  

+0
В последнее время большую часть одежды я покупаю через интернет. Конечно, многое зависит от самого интернет-магазина. Нам с мужем очень нравиться modabutik. Большой выбор моделей, товар всегда хорошего качества. Удобно, что заказ могут доставить по любому адресу - хоть домой, хоть на работу. В последний раз мы брали спортивный костюм мужу и зимнюю куртку для меня. Муж уже обновку периодически одевает, а я все дождаться не могу, когда похолодает :)
10-10-2017 06:46:39
Ссылка  

+0
Давайте лучше картинками делиться, что и где берем.более наглядно так будет
14-01-2018 12:22:55
Ссылка  

+0
А я ребенку своему перед новым годом купила зимний комбинезон новый, наш пришел в непригодность, моя как всегда умудрилась порвать на самом видном месте. А тут хороший итальянский бренд вот этот, надеюсь, долго проносит)))
16-01-2018 11:52:59
Ссылка  

+0
Авторские брошки ручной работы. Сегодня текстильные брошки становятся всё более модным украшением. Ещё больше на странице https://vk.com/boho_broshki Живу в Казани, отправляю по России почтой. Основные мои клиенты из Москвы, Питера, Екатеринбурга, Казани. Очень демократичные цены. Могу изготовить на заказ к любой одежде. Прекрасный подарок подруге, коллеге, маме, сестре...и себе, любимой. Восхищай и восхищайся!
17-02-2018 22:38:59
Ссылка  

+0
Оригинальные подарки с ручной вышивкой для вас, ваших деток, бабушек и дедушек.
http://www.rukimade.ru/

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму