Страницы:
Ответить
День рожденья – главный праздник!
RSS
04-02-2014 23:19:14
Ссылка  

+0
День рожденья всегда ждет каждый ребенок, мечтает получить подарки и провести весь день незабываемо.
Что же мы, родители, можем сделать для того, чтоб этот день навсегда остался в памяти ребенка?
Конечно же, пригласить друзей, сделать угощения и придумать интересные занятия! Давайте здесь обсудим удачные варианты проведения детских праздников. Мне очень нравится идея гигантских мыльных пузырей, в один такой пузырь может целиком поместиться ребенок дошкольного возраста! Интересно, можно ли такое шоу устроить в обычной квартире?
16-03-2014 09:03:43
Ссылка  

+0
Детская игровая комната - отличный вариант для дня рожденья! Там дети будут играть и заниматься в лабиринте, тогда можно даже не заказывать аниматора, при условии, что один из родителей будет ненавязчиво руководить праздником и в нужный момент пригласит детей к столу и вынесет торт. Все будут счастливы.
25-03-2014 21:21:41
Ссылка  

+0
Да! Поддерживаю вариант игровой комнаты. У нас есть недалеко о дома такая детская комната, в ней лабиринт и игрушки, есть столики и стулья детские, там удобно можно детишек покормить тортом и соками, а еще они предлагают аниматора. Вобщем дети счастливы веселиться и родителям отдых. И не надо убираться после гостей)))
14-04-2014 14:14:33
Ссылка  

+0
Детская игровая - супер, но очень дорого!! просто страшно дорого. Стали искать варианты, узнали цены - удивились. И постоянно там идут праздники, дети резвятся, получается, родителям не жалко выкладывать по 15-20 тысяч на детский праздник?
21-04-2014 08:26:57
Ссылка  

+0
Можно устроить все и дома, если есть желание этим заниматься. По опыту скажу, что детям мало интересна еда до определенного возраста, они хотят только играться. Ну могут, конечно конфет поесть и попить сока, а вот всякие кулинарные шедевры им безразличны. Поэтому потратьте ваше время на создание конкурсов и всяких интересных развлечений - дети будут в восторге.
10-04-2015 07:45:54
Ссылка  

+0
Лида, 15-20 - это вы загнули мне кажется))) Мы недавно ходили на день рождения двухлетки. Аренда детской комнаты стоила около 3т.р., плюс тортик, соки,пицца, фрукты на перекус (ну пусть еще столько же).
Но лично мне показалось, что даже в такой комнате детям не хватало анимации, т.е. хорошо бы был какой-нибудь большой плюшевый лунтик (здесь же может быть кто угодно - любимый герой именинника), который бы организовывал все эти игры - показывал как танцевать, толпой вел их в лабиринт, помогал им играть, предлагал какие-то развлечения - ну вроде как давайте попрыгаем, побегаем и т.д.

А домашний день рождения ребенка - это все-таки наверное праздник не для малыша , а для мам и пап. Врядли ребенка порадуют подвыпившие взрослые, уставшие родители ,которые весь день готовили и накрывали на стол и толпа народу....ну мне так кажется.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму