Страницы:
Ответить
Подарок на первый день рожденья!
RSS
08-02-2014 23:49:48
Ссылка  

+0
Привет! А что вы дарили ребенку на его первый день рожденья? Что-то памятное или просто очередную игрушку? Может быть, открыть счет в банке на имя малыша? Или подарить коллекционную монету из драгоценного металла? Моему крестнику через неделю исполняется год и я не знаю что подарить. Игрушек может оказаться много, хочу что-то оригинальное. Подскажите!
10-02-2014 21:39:24
Ссылка  

+0
Я дарил племяннику большую машину на аккумуляторах, электромобиль. Главное, чтоб ребенку понравилось, остальное - условности.
28-03-2014 08:58:59
Ссылка  

+0
Большой набор кубиков для строительства башен и домиков будет в самый раз! А еще лучше, если к этому набору можно будет докупить еще и другие, подходящие, чтоб было интереснее играть.
28-03-2014 14:00:56
Ссылка  

+0
Любую большую и яркую игрушку! А на память можно оставить стенгазету, поздравительные открытки и фотографии с родственниками и друзьями. Подарите рамку красивую, в которую родители могут вставить фото ребенка в его год. Будет отлично - памятно и полезно.
16-06-2017 06:30:50
Ссылка  

+0
Заказывали как-то в одной группе вконтакте подушку с метрикой (рост, вес, имя, и прочие данные малыша), недорого и очень даже понравилось всем.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму