Страницы:
Ответить
Подарок на первый день рожденья!
RSS
08-02-2014 23:49:48
Ссылка  

+0
Привет! А что вы дарили ребенку на его первый день рожденья? Что-то памятное или просто очередную игрушку? Может быть, открыть счет в банке на имя малыша? Или подарить коллекционную монету из драгоценного металла? Моему крестнику через неделю исполняется год и я не знаю что подарить. Игрушек может оказаться много, хочу что-то оригинальное. Подскажите!
10-02-2014 21:39:24
Ссылка  

+0
Я дарил племяннику большую машину на аккумуляторах, электромобиль. Главное, чтоб ребенку понравилось, остальное - условности.
28-03-2014 08:58:59
Ссылка  

+0
Большой набор кубиков для строительства башен и домиков будет в самый раз! А еще лучше, если к этому набору можно будет докупить еще и другие, подходящие, чтоб было интереснее играть.
28-03-2014 14:00:56
Ссылка  

+0
Любую большую и яркую игрушку! А на память можно оставить стенгазету, поздравительные открытки и фотографии с родственниками и друзьями. Подарите рамку красивую, в которую родители могут вставить фото ребенка в его год. Будет отлично - памятно и полезно.
16-06-2017 06:30:50
Ссылка  

+0
Заказывали как-то в одной группе вконтакте подушку с метрикой (рост, вес, имя, и прочие данные малыша), недорого и очень даже понравилось всем.
17-04-2019 14:11:02
Ссылка  

+0
Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами идеей подарка ребенку на праздник.
Мы с мужем решили совместить приятное с полезным, а поскольку игрушки и прочее дарят малышу родственники и друзья , мы задумали переоформить детскую комнату, как раз в связи с растущей потребностью нашего младшего сына в познании мира ( ему будет годик в июне). Мне , конечно, хотелось оформить комнату так, чтобы в ней были развивающие элементы и мой выбор пал на смарт-коврики MyMatto. Говоря русским языком, это своего рода паззлы, которые можно постелить на напольное покрытие или целиком оформить ими пол. Они бывают разноцветные или однотонные, можно даже сконструировать самостоятельно коврик MyMatto в желаемой цветовой гамме он-лайн. Размеры тоже мы подбирали сами, ориентируясь на метраж детской. Получилось ну ооочень круто! Сын довольнехонек, а я тем более- мы практически решили две проблемы сразу - коврик MyMatto теперь и как игрушка, и как напольное покрытие. Для мамочек добавлю- он легко моющийся и можно стирать в разобранном виде в машинке. Ни в коем случае не делаю рекламу, это просто рекомендация для современных мам в плане подарка.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму