Страницы:
Ответить
Клоуны и герои мультфильмов на празднике
RSS
12-02-2014 23:46:21
Ссылка  

+0
Привет! Скажите, с какого возраста уже можно приглашать специальных развлекающих персонажей на детские праздники? Очень хочется немного отдохнуть, пока детишки поиграют с аниматором, расслабиться и выпить чаю. Весной будем отмечать пятилетие нашего ребенка, как думаете, уже можно попробовать пригласить организаторов веселья?
09-03-2014 19:25:47
Ссылка  

+0
Аниматор уже сможет занять детей 4-5 лет. Если и не будут активно играть с ним, то смотреть издалека - точно. Поробуйте!
20-03-2014 07:57:46
Ссылка  

+0
На днях водила сына на день рожденья к другу, там был пират аниматор. Дети 5-7 лет отлично с ним играли: искали сокровища, преодолевали препятствия, ориентировались по карте. Вобщем, очень интересно им было, радовались и просили еще. Вымотались до последнего, праздник прошел на ура. Я думаю с 5 лет уже смело можно брать ведущего на детский день рожденья.
21-04-2014 08:24:50
Ссылка  

+0
У нас на дне рожденья был Черепашка Ниндзя аниматор, мальчишки 4-5 лет были в восторге. Часовая программа более чем достаточна для такого возраста. Они поиграли, повеселились, он им выдал подарочки. Молодец, смог заинтересовать всех детей и ловко проводил конкурсы, мамочки были в восторге.
Другое дело, что хороший аниматор стоит своих денег, но хороший он или нет не узнать, пока не начнется шоу.
22-04-2014 08:54:44
Ссылка  

+0
Это очень удачная идея! Супер весело, когда приглашают специального человека, который развлекает детей. Мы были несколько раз на подобных праздниках , неважно, что этот персонаж, главное - он занимает детей и они счастливы!!
24-04-2014 10:19:14
Ссылка  

+0
Я сама работаю в агентстве проведение праздников, в том числе и детских. Хочу сказать, что родители приглашают аниматоров даже к самым маленьким малышам, они еще играть не играют, но смотрят и интересуются. И мы предупреждаем, что малыши не смогут скорее всего резвиться с клоунами, но люди согласны и на такой вариант событий. Интересно становится лет с 4х

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму