Страницы:
Ответить
Выпускной в детском саду
RSS
19-02-2014 21:45:32
Ссылка  

+0
Привет!
Впервые столкнулась с проблемами, связанными с организацией и проведением выпускного вечера в детском саду. Родительский комитет предлагает идеи, на реализацию которых нужны огромные деньги, сомневаюсь, что родители готовы потратить внушительные суммы на выпускной.
В связи с этим хочу поинтересоваться: как прошли или планируются выпускные в детсаду у ваших детей? Какие мероприятия запланированы, какие подарки вы дарите воспитателям и няням? Какой бюджет планируется?
12-03-2014 08:06:46
Ссылка  

+0
Удивительно, что сформировалась такая традиция: если выпускной - нужно сдавать много денег, делать что-то грандиозное. Я вообще не понимаю важности серьезных мероприятий в детском саду. Ну ладно еще в школе - там дети вырастают, целая жизнь. А в садике? Малыши еще и не всегда помнят с кем и как в сад ходили.
05-04-2014 14:27:00
Ссылка  

+0
Мои соседи тоже возмущены суммами, которые нужно сдать на выпускной, мне кажется можно было бы учесть мнения большинства родителей. Думаю, мало кто хочет по 7-8 тысяч относить ради утренника и чаепития. Подарок воспитателям и все, можно шариками украсить.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму