Страницы:
Ответить
Новогодние представления
RSS
16-12-2017 23:07:46
Ссылка  

+0
Я приезжаю с семьей в Москву буквально на 3 дня. Будет свободный день 22 декабря. Помогите с организацией праздника для детей. Мне нужно узнать, где конкретно в этот день будет ёлка. Но только чтоб организаторы были нормальные. Цена не имеет значения.
17-12-2017 20:57:17
Ссылка  

+0
Знаю точно, что на 22 запланирована Чудо-ёлка недалеко от Красной Площади. Мы сами уже взяли билет на этот же день. Там будет 2 представления в день, на 12 часов и 3 часа дня. Если вам цена безразлична, тогда сможете взять самые дорогие билеты по 4 000 рублей, удобные места, первые ряды и т. д.
17-12-2017 22:36:06
Ссылка  

+0
Ух, ты! 4000, это даже дешевле, чем я думала. Спасибо. А точный адресок можно и есть ли возможность купить билет в электронном виде. Потому что я ж не в столице сейчас нахожусь.
17-12-2017 23:27:59
Ссылка  

+0
А что это за представление по таким ценам-то? Неужели что-то сверхъестественное будет…
18-12-2017 12:33:34
Ссылка  

+0
А Вы Надежда не ёрничайте, потому что представление оправдает такие деньги. К тому же это самые дорогие билеты, но есть еще и по 2 000 рублей. О представлении могу рассказать. Это будет интерактивный музыкальный спектакль Чудо-ёлка, заметьте, с профессиональными актерами, а не забулдыгами самопальными. Поэтому праздник пройдет на высшем уровне. Мы вон в том году были у этих же организаторов на шахматной ёлке, так детям впечатлений хватило на год. Вот адрес, где будет проходить спектакль: ул. Ильинка, 6/1, cтр.1, метро Площадь Революции, Китай-Город. Это старинный особняк, выстроенный в 1832 году. Так что думайте сами, подходит или нет. Да, вот и ссылочка на сайт и покупку билета: http://bilet1.ru.
19-12-2017 14:38:34
Ссылка  

+0
А что ж вы, pushkina толком и не рассказали о представлении? Я тоже взяла билеты на это представление, но изначально изучила все нюансы и осталась довольна. В общем, как только детки зайдет в здание, сразу же для них начинается праздник, потому что создается сказочная атмосфера. Будет звучать красивая музыка, загораться новогодние огни и т. д. Потом начнется само представление, в котором будет участвовать известная детская труппа «А-Я». Во время спектакля будут проводиться интересные игры, а в конце раздаваться подарки. Сам спектакль будет основан на стихах русских и советских поэтов по зимней тематике. Только один минус – за подарки придется выложить 500 рэ. Но подарки будут достойные.
19-12-2017 22:59:33
Ссылка  

+0
Я и не ерничаю, просто было интересно.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму