Страницы:
Ответить
Букет невесты
RSS
11-02-2014 23:37:48
Ссылка  

+0
Привет!
Я хочу спросить о том, как правильно подбирается букет невесты. Есть ли какой-нибудь таинственный особый язык цветов, которого следует придерживаться? Помните, раньше было популярно дарить что то значащие букеты - расставание, любовь, тоска. Я хочу, чтоб мой букет на свадьбе был гармоничен и соответствовал ситуации. Лишь бы не получилось конфуза)))
Кто расскажет об правилах подбора цветов для свадебного букета? Как сделать идеальную композицию?
22-02-2014 22:10:58
Ссылка  

+0
Я знаю, что сейчас уже язык цветов не используется почти. Многие люди не имеют никакого представления о том, что можно цветами намекнуть на чувства ил передать послание. Так что не думайте об этом, делайте как вам нравится.
18-09-2014 17:19:44
Ссылка  

+0
Согласна. Никто и не узнает, о чем же "говорит" ваш букет. Не заморачивайтесь на эту тему. В конце-концов, выберите понравившиеся цветы и посмотрите их значение.
У меня были обычные розы - белые и розовые бутоны. Просто и со вкусом
21-02-2018 10:02:55
Ссылка  

+0
Да нет такого, мне кажется, каждый человек для себя выбирает то, что ему нравится. Я взяла красивый букетик в магазине https://str.tochkacvetov.ru/ у них всегда если кому надо на праздники заказываю, а тут и себе тоже получилось. Конечно мне больше всего нравятся розы, я как то не заморачивалась.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму