Страницы:
Ответить
Оригинальная свадьба
RSS
12-02-2014 14:14:47
Ссылка  

+1
Что вы думаете о регистрации, совершенной тайком от всех родственников и друзей? Прийти в джинсах и футболках в загс, надеть друг другу кольца на пальцы, расписаться и уехать в путешествие на необитаемый экзотический остров.
Замучили традиционные свадьбы и выкупы, застолья и драки. Как это пошло и неинтересно!
Давайте обсудим любые другие варианты регистрации отношений.
14-03-2014 13:36:01
Ссылка  

+1
Ой, ну то совсем не оригинально уже. Зашла в тему, подумав, что то новенькое! А нет. Даже и не знаю что сейчас оригинально - жениться на борту самолета или круизного лайнера? Или в космосе?
18-09-2014 17:14:04
Ссылка  

+0
Расписаться в будний день в джинсах - это не оригинально. Это всего лишь роспись ) Никак не свадьба.
К тому же есть опасность, что несколько лет невеста пожалеет о том, что у неё не было свадебного платья. У меня так было )) Первая свадьба была всё-таки, но скромная, как мы и хотели, было короткое коктейльное платье и только друзья с фотографом. Второй раз хочется чего-то более торжественного )))
06-04-2017 17:12:51
Ссылка  

+0
Привет всем!
Каждой невесте хочется что бы ее свадьба была самой лучше и красивой, но все это красивое стоит невероятных денег!
Для кого то 100 тысяч хватит с головой, а для кого то и 500 тысяч мало будет.
Можно сделать
недорого и со вкусом, дешево это не значит безвкусно и некрасиво. Можно дорого такую "какулю" сделать.
Надо быть благоразумным.

Свадьба в кредит, вообще бред полный. По средствам надо жить. Один раз "шиканули" и 10 лет плачут что кредит деньги сосет) а за 10 лет можно развестись и еще раз 5 выйти замуж)))))
06-04-2017 17:21:05
Ссылка  

+0
По моему очень оригиналоно, уж лучше потрать много денег на путешесвие и не одно чем пол миллион за один день. Лучше мир посмотреть. Это вы точно запомните!
04-07-2017 20:14:24
Ссылка  

+0
Да все равно в круглую сумму это все выливается, вот все и набирают кредитов,а лучше бы сэкономить, ну в крайнем случае взять небольшую сумму в микрозайм и вернуть ее с подаренных денег.
19-07-2017 00:20:42
Ссылка  

+0
только еще проценты большие придется выплачивать
19-07-2017 18:35:48
Ссылка  

+0
У многих компаний для новых клиентов процент совсем маленький, посмотрите на www.banki.ru в разделе "Микрокредиты"
14-12-2017 23:05:51
Ссылка  

+0
Я однозначно против кредитов на свадьбу! А вдруг через 5 лет развод? А вы только с кредитами расплатились)) А на денежные подарки вообще нельзя рассчитывать, некоторые такие суммы дарят...Я единственное что на свадьбу позволила себе выездную регистрацию брака http://i-svadba.ru Так это вообще мечта эта арка, стулья, гости, у них аксессуары все свои были. А отмечали в обычном ресторане.И никаких одинаковых платьев подружкам и т.д. Пока что не многие так делают, поэтому считаю что выездная регистрация- это оригинально и клево!
Изменено: KiraMila - 14-12-2017 23:09:38

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму