Страницы:
Ответить
Где делают ЭКО (современные мед центры)?
RSS
03-02-2014 08:45:22
Ссылка  

+0
Девочки, где найти хорошую клинику для ЭКО? Конечно же, не хочется ехать в Москву, пытаюсь найти отзывы и рекомендации медицинских центров в Самаре, Саратове. Может быть, кто то уже был в таких клиниках, напишите, пожалуйста, как все прошло?
23-03-2014 22:30:55
Ссылка  

+0
Я знаю, что в Саратове очень хороший медицинский центр есть. Моя подруга туда ездила из Москвы на ЭКО, потому что хорошие отзывы и врачи супер. ну и дешевле, чем в Москве, что и говорить. Смена обстановки, нервы немного спокойнее стали.
07-02-2018 09:08:38
Ссылка  

+0
Я вам посоветую хорошего специалиста. Мне очень помогла Дружинина А.Ю., с первой попытки ЭКО получилось! Так что по собственному примеру могу ее порекомендовать. Главное, верить в успех и не терять надежду!
09-02-2018 19:44:11
Ссылка  

+0
Сейчас, благодаря интернету, можно отзывы о любых специалистах найти, пообщаться на форумах с мамочками, которые прошли через процедуру, и найти, таким образом, своего врача.
09-02-2018 21:43:36
Ссылка  

+0
А вы верите отзывам? На форуме хотя бы можно получить более-менее адекватную консультацию от человека, который посещал врача.
09-02-2018 22:00:25
Ссылка  

+0
Но ведь объективной-то информации вы доверяете. Званиям врача и так далее. А это все можно получить из интернета - по гинекологам из разных клиник вот здесь https://www.eko-blog.ru собрана информация, можно хотя бы первичное представление получить.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму