Страницы:
Ответить
Праздничный стол
RSS
11-02-2014 15:36:45
Ссылка  

+0
Все мы любим праздники! И очень рады, когда планируется вкусный праздничный обед или ужин. Очень хочется в идеале, чтоб все блюда легко готовились и были бы невероятно эффектными на вид и вкусными. Удивить гостей и получить похвалу - что может быть приятнее?
Какие блюда вы любите готовить в праздники? Есть ли традиционные блюда в вашей семье?

Я люблю делать шашлычки из курицы и семги на шпажках, они легко и быстро запекаются в духовке и выглядят на столе очень красиво. Нужно нарезать мелко белое мясо курицы и филе семги или форели, замочить на пару часов в вашем любимом маринаде (я делаю семгу в оливковом масле с лимоном, курицу - в соевом соусе), затем нанизать на шпажки, перемежая оливками, грибами, помидорками и положить на противень, застеленный бумагой для выпечки. Выпекается это чудо около 20 минут. Получается очень вкусно!
26-02-2014 14:15:11
Ссылка  

+0
А я обожаю матны! Делаю их по своему фирменному рецепту и приглашаю друзей. Очень вкусно и сытно получается.
08-03-2014 10:52:58
Ссылка  

+0
А мы делаем курицу с яблоками запеченую в духовке, когда собирается наша большая семья. Покупаем специально домашнюю большую курицу, маринуем ее в специях и потом обкладываем яблоками и картошкой и запекаем около 2х часов. Пробовали и индюшку, и гуля так делать - все вкусно! И каждый может себе выбрать любимый кусочек.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму