Страницы:
Ответить
Пицца!
RSS
11-02-2014 15:39:40
Ссылка  

+0
Я обожаю делать пиццу!!
Часто экспериментирую с различными видами теста для пиццы и, конечно же, играю начинкой. Различные сыры придают новый вкус, начинок вообще можно придумать очень много. Моя семья очень любит Гавайскую пиццу, секрет которой в оригинальной начинке. На белом соусе в пицце должны быть 3 главных ингредиента: вареная колбаса, консервированный ананас и кукуруза. Все это щедро засыпается тертым сыром и запекается. Дети обожают есть пиццу со сладкими ананасами и колбасой)))))
Расскажите о начинках для пиццы, которые нравятся вам? Как вы делаете тесто?
20-02-2014 19:56:47
Ссылка  

+0
Я люблю пиццу на белом соусе с курицей, помидорами и сыром. Как тов итальянском ресторане попробовала и была в восторге. Дома стараюсь повторить рецепт. Куриное филе тонкими ломтиками поджариваю на сковороде гриль и потом в пиццу кладу.
Изюминка пиццы в правильном сыре, который плавится как надо и покрывает всю начинку тонким слоем. Ну и конечно, пицца не хранится, ее надо есть свежей - сразу после приготовления.
17-03-2014 08:08:18
Ссылка  

+0
А мы любим с салями и грибами на красном соусе. Настоящая пицца как в Сицилии. Сыр нужен, который хорошо плавится и обязательно тонко нарезать салями. Мммм, вкуснота. И помидорку можно еще добавить.
21-03-2014 07:59:10
Ссылка  

+0
Есть еще прекрасная пицца Маринара, с морепродуктами и на любом соусе. Мы часто едим такую в кафе возле дома - вкусно и недорого, отличный ужин. Там морской коктейль, помидоры, сыр и оливки. Надо будет попробовать дома сделать ее, думаю, несложно. Но очень вкусно.
22-03-2014 10:31:52
Ссылка  

+0
Еще бывают вегетарианские виды пиццы, в начинке сыр и овощи. Я как то раз пробовала - очень вкусно, неожиданно. Хочу попробовать сделать теперь такую пиццу сама.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму