Страницы:
Ответить
Кофе - любовь моя!
RSS
21-02-2014 13:53:22
Ссылка  

+2
Я обожаю пить кофе! Утром обязательно нужно выпить чашечку, иначе день не начнется. Голова начинает соображать только после свежего аромата и вкуса настоящего, правильно сваренного кофе. В будние дни встаю пораньше специально для того, чтоб в тишине и покое предаться ритуалу, проснуться, обрести спокойствие и получить заряд бодрости на весь день.
Есть ли тут кофеманы? Давайте обсудим, какие сорта мы пьем?
17-03-2014 08:07:09
Ссылка  

+0
Я пью колумбийский кофе в зернах. Купила кофемашину и кайфую. Очень вкусно и приятно утром выпить настоящий кофе а не гадость растворимую.
17-03-2014 23:45:02
Ссылка  

+0
Ну я бы не была так категорична - не всякий растворимый кофе гадость. Бывают и очень даже ничего. Нужно найти свой кофе и будет все отлично. Я не могу постоянно пить вареный кофе, потому что слишком много кофеина вредно, болит голова и стучит в висках. Растворимый кофе без кофеина спасает меня.
26-03-2014 09:25:32
Ссылка  

+0
Конечно, растворимый со свежемолотым не идет ни в какое сравнение. Тут и спорить нечего. Другое дело, что не всегда есть возможность варить и молоть кофе для того, чтобы выпить. И тогда спасает растворимый, лишь бы вкус был терпимый.
10-04-2014 09:19:49
Ссылка  

+0
Я люблю кофе с мороженым - такая вкуснятина"! очень нежный вкус. Я не пью с сахаром кофе, а когда мороженое кладу - сладенько становится, супер! Попробуйте!

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму