Страницы:
Ответить
Фильмы популярные и не очень
RSS
09-02-2014 22:25:43
Ссылка  

+0
Привет! Какой фильм последним вы посмотрели в кинотеатре? Понравился ли он вам?
Любите ли вы вообще ходить в кино?
12-03-2014 11:59:38
Ссылка  

+0
Недавно смотрел "Волк с Уолл-стрит", понравился. Но многим девушкам может и не понравиться.
13-03-2014 19:26:52
Ссылка  

+0
А мы ходили недавно на "Далласский клуб покупателей", очень непростой фильм, оставляет ощущение безнадежности и тоски. Конечно главный герой просто подвиг совершил, жил так долго с болезнью. Вобщем, не для каждого фильм, детям не надо, и особо впечатлительным тоже.
16-03-2014 08:50:44
Ссылка  

+0
Волк с Уолл стрит совсем мне не понравился. Отвратительный фильм, детям смотреть нельзя. Зачем снимают такое кино - не понимаю? Искусство не должно показывать грязь общества. Пусть будет скрыто.
29-03-2014 13:32:52
Ссылка  

+0
Посмотрела "Гравитацию" - классные спецэффекты. Красивый такой космос и виды на землю, наверное очень большая работа по компьютерной графике была произведена. Ну мне как то все же Клуни немного не хватало в фильме, уж очень быстро его вывели из игры. Слегка нафантазирован сюжет, в том плане, что куда там космонавтом быть с неустойчивой психикой. И некоторые факт о России рассмешили, но в целой интересный фильм, я хочу детям показать, думаю, оценят.
29-03-2014 13:41:57
Ссылка  

+0
Мои дети с бабушкой ходили на мультик Рио 2 - очень понравился, веселый, можно смотреть не только детям, но и взрослым. Бабушка сказала, давно не получала такого удовольствия!

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму