Страницы:
Ответить
50 оттенков серого, читали? поделитесь :)
RSS
27-02-2014 07:45:07
Ссылка  

+0
Этот роман в трех частях наделал шуму в интернет сообществах. Многие ругают, конечно, стиль изложения и неоригинальность сюжета. Но, тем не менее, огромное количество женщин прочитало и совсем не рахочаровались. Хоть, возможно, произведению далеко до высокой литературы, оно имеет свою нишу. Я думаю, домохозяйкам, уставшим от домашних дел и забот о детях такая книга - как глоток свежего воздуха. Вырваться из привычных рамок хотя бы в воображении - очень классно!
Я сама прочитала все три книги, первую мне подарили подружки с хитрыми подмигиваниями, а две другие читала онлайн. Да, держать это произведение дома, возможно, не стоит, дети могут познакомиться со взрослым миром раньше, чем нужно. Но и яростно критиковать и хаять думаю, не надо.
Поделитесь вашим мнением по поводу "50 оттенков серого"!!!!!
09-03-2014 19:27:10
Ссылка  

+0
А мне понравилось! очень надоели эти любовные романчики, избитый сюжет и похожие друг на друга актеры. А тут неожиданный поворот) Для общего развития не помешает!
22-03-2014 10:14:52
Ссылка  

+0
Жаль потраченного времени на прочтение подобной чепухи. Я бы лучше классику освежила, чем читать это. Повелась на рекламу, подумала, действительно стоящая вещь. Не читайте.
25-03-2014 21:24:24
Ссылка  

-1
Мой муж заметил и почитал по диагонали) сначала глаза округлились, а потом смеялся долго и меня подкалывал, вот, мол, что вы , женщины читаете?))) я аж со стыда не знала куда деться.
18-09-2014 17:07:43
Ссылка  

+1
Я даже не дочитала. Не впечатлило ни капли. Я такой жанр вообще не люблю

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму