Страницы:
Ответить
Египет в зимнее время
RSS
11-02-2014 22:48:22
Ссылка  

+0
Кто был в Египте в период с декабря по март? Расскажите, какая там погода и можно ли купаться? Нам в турагентстве сказали, что там тепло и без проблем все плавают в море. Но я что то сомневаюсь, недавно там даже снег выпадал, впервые за много лет. Не хочется отдать деньги и приехать на курорт, где невозможно искупаться в море и позагорать.
20-02-2014 19:37:35
Ссылка  

+0
Я думаю, купаться будет очень прохладно в зимние месяцы. Там ветра холодные и рано темнеет, когда солнце заходит - сразу становится холодно. Местные в куртках ходят.
12-03-2014 19:37:54
Ссылка  

+0
Сейчас доллар вырос и цены на Египет тоже немаленькие. Хотя там угроза для туристов. Вы в курсе, что в Египет неблагоприятное сейчас для туристов политическое состояние?
24-09-2014 10:25:32
Ссылка  

+0
Цитата
Алёна пишет:
Сейчас доллар вырос и цены на Египет тоже немаленькие. Хотя там угроза для туристов. Вы в курсе, что в Египет неблагоприятное сейчас для туристов политическое состояние?
Ну не знаю как насчет политической ситуации, вроде только в Каире бывают беспорядки, а турзоны это не касается, но тут другой вопрос - в Африке сейчас лихорадка Эбола. Вроде бы не дошла она еще до Египта, но кто знает, когда это произойдет!
А по ценам не так уж и дорого. Сейчас в отличнейшем отеле можно отдохнуть даже немножко подешевле,чем в Турции!

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму