Страницы:
Ответить
Абхазия - рай на земле!
RSS
12-02-2014 10:55:13
Ссылка  

+0
Хочу напомнить вам о прекрасном курорте! Абхазия прекрасна, чистое море и приемлемые цены. Не нужно уезжать заграницу, чтоб получить качественный отдых. Мы каждый год выезжаем отдыхать именно туда. Кто побывал на этом курорте - поделитесь!
Изменено: Владислав - 12-02-2014 11:05:02
12-02-2014 23:48:38
Ссылка  

+0
Полностью согласна с Владиславом по поводу прелестей этой замечательной страны,вот только не стоит зацикливаться! путешествуйте,знакомьтесь с разными людьми и их культурами,с достопримечательностями,курортами и разным сервисом!как вы знаете,что хорошо одному,не подходит другому!НО в Абхазию однозначно стоит съездИТЬ,ЕСЛИ ВЫ ТАМ НЕ БЫЛИ
24-09-2014 10:21:58
Ссылка  

+0
Цитата
Анастасия пишет:
Полностью согласна с Владиславом по поводу прелестей этой замечательной страны,вот только не стоит зацикливаться! путешествуйте,знакомьтесь с разными людьми и их культурами,с достопримечательностями,курортами и разным сервисом!как вы знаете,что хорошо одному,не подходит другому!НО в Абхазию однозначно стоит съездИТЬ,ЕСЛИ ВЫ ТАМ НЕ БЫЛИ
В этом году хотели поехать в Абхазию. Испугало нас то, что многие оттуда (да вобщем-то с любого курорта Черного моря) привозят какую-то инфекцию - температуру и рвоту. Мои знакомые ездили туда в 2010 году и тоже подхватили эту заразу. Правда тогда они подумали, что это аклиматизация.
Ну скажите, какая это может быть аклиматизация? В Турции ее не было, в Доминикане не было, хоть она вообще на экваторе, а вот в Абхазии - есть....ну не может такого быть. Я бы поняла, если из зимы в лето, из лета в зиму, но не так....
Вобщем чудесная эта страна, наверное, главное - не наглотаться воды Черного моря)))
24-09-2014 10:22:54
Ссылка  

+0
Забыла сказать, наш участковый врач подтвердила, что большинство детей в этом году приезжали с моря с инфекцией....прям процентов 80, поэтому она не рекомендовала нам поездку на море(((

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму