Страницы:
Ответить
Самый женский автомобиль
RSS
04-02-2014 22:53:07
Ссылка  

+0
Девушки, какие авто, по вашему мнению, достойны называться женскими? Что лучше подойдет прекрасной даме: внедорожник или спортивное купе? Расскажите, на чем вы ездите каждый день, удобно ли вам? Какую машину вы хотите приобрести? Что для вас важно из опций авто?
У меня Форд Фиеста, небольшая машина. Удобно ездить по городу, водить детей, багажник довольно объемный. В целом машина меня устраивает, за исключением внешнего вида.
05-02-2014 09:22:50
Ссылка  

+0
А мне больше нравятся большие машины....хоть у нас в семье совсем мелкий пыжулька, я люблю джипы))А для девушки, мне кажется, это отличный вариант - чтобы на дороге никто не обижал)))
Хотя народ предпочитает аккуратненькие , маленькие малолитражки....Ну впринципе они тоже хороши, только не столь безопасны(((
У меня когда-то был матиз, нравилась его непрожорливость и компактность, позволяющая припарковаться в любом месте...вот только совсем не солидная эта машинка. Впринципе можно и на механике, особенно если не пугает работа в режиме многозадачности)))
29-03-2014 13:43:13
Ссылка  

+0
Ой, мне так понравилась Киа Пиканто! Новая машина. У нее сдвоенная выхлопная труба - выглядит круто при общих небольших габаритах трехдверной комплектации. Умилилась и уже подумываю а не купить ли ?

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму