Страницы:
Ответить
Удаленная работа
RSS
07-02-2014 09:42:46
Ссылка  

+0
Подскажите пожалуйста, какие варианты удаленной работы из дома вы знаете?
Мне пока встречался только один достойный вариант. Подруга работает оператором в банке - сидит дома за компьютером, ей приходят заявки,она по ним звонит и предлагает клиентам карту. Зарабатывает нормально. Не много, но нормально. К сожалению, я совсем не менеджер по натуре,очень чувствительная, и если меня кто-то из клиентов пошлет, буду потом долго расстраиваться.
Однако не хочется мне бездельничать,может что-нибудь посоветуете?
22-02-2014 22:35:01
Ссылка  

+1
В зависимости от образования и способностей можно много работы на дому освоить. Экономисты могут вести бухгалтерию фирм, юристы - проводить консультации, переводчики отлично справляются с работой дома (если конечно, не синхронные))))). Какое у вас образование?
30-03-2014 09:40:29
Ссылка  

+1
Можно наполнять сайты контентом, главное - найти интересующую вас тематику, тогда будет удобно и интересно, появится желание работать. Самое замечательное - когда совпадают желание и возможности. Работать с увлечением на отличный результат.
09-09-2014 13:28:24
Ссылка  

+0
Цитата
Светка пишет:
Можно наполнять сайты контентом, главное - найти интересующую вас тематику, тогда будет удобно и интересно, появится желание работать. Самое замечательное - когда совпадают желание и возможности. Работать с увлечением на отличный результат.
Да, работа по написанию текстов и статей сейчас набирает популярность. Однако, чтобы писать материал для сайтов - нужно знать специфику SEO-копирайтинга.
А на обычных биржах копирайтинга можно найти любую интересную для себя тематику
24-09-2014 10:16:55
Ссылка  

+0
Цитата
Kristy пишет:
Цитата
Светка пишет:
Да, работа по написанию текстов и статей сейчас набирает популярность. Однако, чтобы писать материал для сайтов - нужно знать специфику SEO-копирайтинга.
А на обычных биржах копирайтинга можно найти любую интересную для себя тематику
Ну на самом деле сейчас сео-копирайтинг уже отмирает потихоньку и предпочтение все больше отдается полезному и качественному контенту.
Это я Вам говорю, как дипломированный контент-маркетолог)))
Именно поэтому писать лучше о том, в чем вы действительно являетесь специалистом!
24-09-2014 10:58:29
Ссылка  

+0
Цитата
Наталья пишет:
Ну на самом деле сейчас сео-копирайтинг уже отмирает потихоньку и предпочтение все больше отдается полезному и качественному контенту.
Именно поэтому писать лучше о том, в чем вы действительно являетесь специалистом!
Это кто вам такое сказал? Сейчас наоборот сео-копирайтинг популярен и востребован. Создается множество сайтов, которые направлены на продажу товаров и услуг и все они нуждаются в продвижении. А продвижение невозможно без качественной оптимизации текстов.
А то, что писать нужно только о том, в чем вы действительно разбираетесь - это и так понятно. Даже хороший копирайтер не сможет написать качественную статью, не разбираясь в теме
07-04-2015 07:56:56
Ссылка  

+1
Цитата
Мирослава пишет:
Цитата
Наталья пишет:
Это кто вам такое сказал? Сейчас наоборот сео-копирайтинг популярен и востребован. Создается множество сайтов, которые направлены на продажу товаров и услуг и все они нуждаются в продвижении. А продвижение невозможно без качественной оптимизации текстов.
А то, что писать нужно только о том, в чем вы действительно разбираетесь - это и так понятно. Даже хороший копирайтер не сможет написать качественную статью, не разбираясь в теме
Да, я тоже знаю, что сейчас поисковики стали гораздо умнее и бородатыми приемами их уже не проймешь))) Они все лучше понимают потребителя, все хуже относятся к сео. Но зато наступила эра по-настоящему качественных текстов, может потихоньку интернет превратится в большую энциклопедию, а не в информационную мусорную яму))))
Мирослава, а что вы понимаете под качественной оптимизацией?))) Жирный шрифт и множественные повторения? картинки и видео? этим уже давно никого не удивишь и не обманешь, тем более поисковики - чем интереснее статья, тем дольше ее читают, тем выше ее рейтинг среди поисковиков. Вот Вам и вся оптимизация)))
29-06-2015 11:16:00
Ссылка  

+2
Я вот например мамачка в декрете 2 деток, до декрета работала диспетчером в автотранспортном предприятии, но сейчас решила для себя что не вернусь и начала искать работу в интернете, лохотронов скажу куча, но всё таки один вариант мне пригленулся , это хоть и связано с косметикой, но зато без продаж, покупаю только для себя и своей семьи и ищу партнеров в свою команду, а от созданного товарооборота группы начисляют проценты, конечно заработок сразу не получишь, но за-то все легально и законно, а также передается бизнес по наследству. Да ещё и много друзей появилось, общаемся каждый день можем и по шутить, в общем мне нравиться моя работа). :)
29-06-2015 15:10:06
Ссылка  

+0
Доброго времени суток, уважаемые мамы и будущие мамы.

Предлагаю любому желающему вступить в проект Большой вопрос.ру. Денег с вашей стороны абсолютно не потребуется.
Суть проекта: В удобное время задаете вопросы которые интересны вам, и которые буду интересны пользователям. Отвечаете на вопросы. От просмотров вы получаете кредиты. Их конвертируют в деньги (рубли).
Информация на сайте: посмотреть или зарегистрироваться

Также изучите базы копирайтинга и рерайтинга:
Etxt.ru
work-zilla.com
Есть ещё мобильные приложения такие как: Clashot, Foap, Snapwire. Получаешь деньги за фотографии, т.е фотобанки.
Эти знания получить можно на сайте большой вопрос, и на нем зарабатывать параллельно: изучить сайт
Изменено: Mind_ast - 29-06-2015 15:11:01
21-07-2015 12:28:44
Ссылка  

+0
Добрый день.Работы в интернете много,как и лохотронов.Главное научиться это все отличать и проверять.Каждый может найти то,что будет ему по душе.Я для себя решила,что на работу выходить не буду,так.как зарабатываю очень неплохо в интернете.Работы у нас много,поэтому постоянно требуются сотрудники.Буду рада помочь вам в поиске работы.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму