Страницы:
Ответить
Как найти няню?
RSS
12-02-2014 14:46:12
Ссылка  

+0
Подскажите, как обычно ищут няню? Адекватную и с педагогическим образованием, но не по заоблачной цене. Мне нужна няня на время болезней ребенка, я не могу на работе брать часто больничный. Куда можно обратиться еще, кроме агентства нянь? Там мне не могут подобрать няню на неполный месяц работы.
19-02-2014 13:50:17
Ссылка  

+0
Попробуйте зайти в детский сад неподалеку от дома, там могут быть заинтересованные педагоги.Бывает, что за нормальную зарплату воспитатель соглашается одного ребенка весь день развлекать и заниматься. Вы будете уверены в квалификации и образовании.
19-02-2014 21:58:03
Ссылка  

+0
Расклейте объявления недалеко от дома. Поищите порядочную пенсионерку, учительницу или воспитателя. Их часто много в округе, пенсия мизерная, очень возможно, кто то отзовется на ваше объявление и будет няня рядом с домом.
26-03-2014 14:25:46
Ссылка  

+0
Я бы искала по знакомым, знакомым знакомых. Нормальная няня только по знакомству может быть, проверенный человек, работающий не репутацию. А в агентстве всякий сброд, я бы не доверила ребенка неизвестно кому. Нужно еще думать, что ребенок будет все время проводить с няней, а что у нее в голове и чему она научит? Вопрос.
15-04-2014 14:22:13
Ссылка  

+0
Ну почему все ругают агентства по подбору нянь? Не все агентства шарлатаны, есть профессионалы своего дела, которые помогают людям найти отличных нянь. обратитесь в агентство с хорошей репутацией и известное.
21-08-2014 09:07:53
Ссылка  

+0
А может лучше в частный детский сад? Там и за ребенком посмотрят, и развивать его будут, и в то же время общение для малыша!
21-08-2014 09:09:01
Ссылка  

+0
Согласна с Вами полностью!
09-09-2014 13:25:57
Ссылка  

+0
Я вожу ребенка в частный детский сад, но у автора вопрос стоит по-другому - няня на время больничных. В частный сад больных детей тоже не принимают.
Я няню искала так: сначала по рекомендациям знакомых, потом спрашивала у воспитателей в детском саду, опрашивала родственников. В итоге нашла знакомую девочку-соседку, которой нужна подработка и она имеет опыт в общении с маленьким ребенком. Поговорили и определились. Оплата небольшая, девочка справляется хорошо.
Я конечно никому не доверяю и по этому у нас всегда включены камеры дома. Пока девочка проявляет себя хорошо. Есть конечно небольшие недочеты, но это же не профессиональная няня, поэтому пока всё в рамках
26-03-2017 15:58:13
Ссылка  

+0
Дорогие мамочки! Если кто из Вас срочно нуждается в помощнице по хозяйству и для ребенка начальных классов, рекомендую очень добрую и порядочную женщину: аккуратная, исполнительная, интеллигентная, доброжелательная, порядочная, внимательная, ответственная.Образование: высшее экономическое. Может помочь ребенку с уроками с 1 - 4 класс.
В связи с переездом, более не нуждаемся в помощнице, и стараемся ей помочь найти работу. Зовут Валентина номер телефона 8(925) 508-85-61.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму