Страницы:
Ответить
Как вы устроились на работу?
RSS
26-02-2014 14:10:49
Ссылка  

+0
Давайте проведем опрос, расскажите, как вы устроились на работу в первый раз? А после декрета?
Я столкнулась с проблемами: после декрета работодатели не берут, потому что ребенок маленький и боятся больничных, а также опасаются того, что женщина немного теряет профессиональную хватку и тускнеют знания. А в первый раз без опыта вообще устроиться очень тяжело без протекции: без опыта никто не хочет связываться с молодым сотрудником, обучать его. В связи с такой ситуацией возникает вопрос: а как вообще люди устраиваются на новую работу, если не по знакомству?
Расскажите, как это было у вас?
05-03-2014 13:43:52
Ссылка  

+0
На свою первую работу я устроилась по объявлению, там платили очень небольшие деньги и брали студентов без опыта. Конечно, в самом начале нужно держаться на голом энтузиазме, пытаться показать себя, брать и отлично выполнять ответственные поручения. И тогда со временем, можно продвинуться по карьерной лестнице, и ничего ужасного не будет ни в декретах, ни в больничных. Мне кажется, эта проблем слегка преувеличена.
15-04-2014 14:15:38
Ссылка  

+0
Исключительно по блату устраивалась - знакомые пристроили на неплохую работу и по этой же причине терпят мои больничные. По другому не знаю как еще работать с маленькими детьми. Уволят после второго больничного.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму