Страницы:
Ответить
Работа для мамочек
RSS
27-06-2015 00:08:36
Ссылка  

+0
Особые знания и опыт в данной сфере не важны. Наши специалисты подготовят вас к ра.боте!(Обучение бесплатное в режиме он-лайн)
Требования обучаемость и старание. 1.регулярный доступ к интернету. Уверенный пользователь ПК 2. ответственность, целеустремлённость активность, . 3.Исполнительность, постоянность, Способность планиpовать свое pабочее вpемя . Нацеленность на результат. 4.Способность пpинимать pешения самостоятельно, умение общаться с людьми. Местожительство не имеет значения.
Обязанности: обработка заявок, контроль их исполнения. Отправка писем заинтересованным людям(не сп.ам,по требованию). Консультации заинтересованных людей (в режиме он-лайн).
Оплата сдельно-премиальная, постоянно растущий доход. Возможна частичная занятость.
Пишите в личку, с радостью отвечу на все ваши вопросы :)
27-06-2015 11:21:37
Ссылка  

+0
Привет,я молодая мама)Буду рада общению!
27-06-2015 11:22:55
Ссылка  

+0
На счет работы?Это орифлэйм?
28-07-2015 11:45:35
Ссылка  

+0
Всем привет!
Я мамочка замечательного семимесячного ребеночка!) тоже долго задавалась вопросом -где же найти стоящую работу, с достойной оплатой. И вот оно! Я работаю в Шведской компании Орифлейм! И скажу вам - это не закупка товаров, не продажи, не беготня с каталогами по офисам, не докучание родственников с мольбой о заказах...нет! Это сетевой маркетинг, который кстати вошел в реестр работ РФ, это бизнес, законный, легальный.
Кого интересуют подробности - пишите на почту Nachmed1987@mail.ru
23-08-2015 21:11:20
Ссылка  

+0
Девчонки! Предлагаю отличный вариант подработки в декрете!
Вот уже 8 лет мы являемся дилерами компании «Pelican». «Pelican» - это яркая, модная, комфортная одежда для ваших любимых детишек (трикотаж, куртки, шапки, джинсы). Таким образом, ваш малыш полностью одет. Внимание! За полцены. Также этот ассортимент вы можете предложить и своим знакомым, сделав небольшую наценку 20%-30%. И для вас, девочки: чтобы оставаться привлекательной и дома, можно приобрести домашние комплекты, халатики, сорочки. А для наших молодых папочек – нижнее белье. У нас ОГРОМНЫЙ ассортимент. От вас - только активная жизненная позиция. Все вопросы отправляйте на мой электронный адрес
pro-lines@mail.ru

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму