Страницы:
Ответить
Небольшой пассивный доход без труда для мамочек и не только), Для современных мамочек
RSS
31-01-2018 19:03:50
Ссылка  

+0
Здравствуйте, мамочки! Мне тут старший сын показал новый вид заработка в интернете, для которого нужен только игровой компьютер)))
Всё оказалось настолько просто, что даже я поняла))) А проникнувшись уважением к нашим российским разработчикам проекта не могу не поделиться со всеми желающими идеей!
Вы наверно хоть раз да слышали такое непонятное новое слово как майнинг. Для меня это всегда было как что-то из области фантастики)))) И если бы не сынуля - я так и оставалась бы серой в этом деле :oops:

Итак, по порядку что нужно сделать, чтобы поддержать проект, да еще и получить немного реальных денег:
1. Зарегистрироваться на сайте проекта: Официальный сайт проекта
2. Скачать от туда маленькую программку и установить на компьютер. ( Внимание, может получиться ложное срабатывание антивируса! Не бойтесь - вирусов там нет!)
3. Нажать единственную кнопку для проверки оборудования и когда этот процесс завершится ( примерно мин 15) появится кнопка для запуска процесса майнинга. (до сих пор не верю, что я это пишу :D )

Совсем просто, правда?)))
Как пополняется баланс можно смотреть в самой программе или в личном кабинете на сайте проекта
А для того, чтобы перевести электронные монетки в реальные рубли, достаточно лишь завести бесплатный кошелек на сайте платежной системы QIWI , а разработчики проекта уже позаботились о том, как автоматически перевести эти биткоины в наши рубли.
Оказывается с QIWI кошелька можно без комиссии оплачивать интернет, телефон и многое другое, в том числе коммунальные услуги)

Теперь когда старший в школе я запускаю эту программку (Всё равно днём дома сижу с дочкой) и потом оплачиваю счет за интернет, свет и на телефон деньги остаются.
Хоть какая-то польза от этого компьютера теперь есть)))

Если все вышеперечисленное для вас оказалось слишком сложно - попросите ребенка помочь) Детки нынче прошаренными стали и местами умнее нас)))
Так же можете писать вопросы в комментариях - я теперь тоже кое-что понимаю 8)
Изменено: Екатерина Костромская - 31-01-2018 19:26:17 (Небольшое дополнение)
03-02-2018 18:50:05
Ссылка  

+0
Добавила небольшой видеоролик для наглядности и подтверждения честности проекта: Youtube
Изменено: Екатерина Костромская - 03-02-2018 18:51:06

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму