Страницы:
Ответить
Цветоводство
RSS
10-02-2014 20:17:44
Ссылка  

+0
Привет!
Я давно мечтаю завести цветы в доме, небольшие клумбы у входа, навесные горшки на балконе.....
Чтоб были яркие разноцветные красивые цветочки, радовали глаз и поднимали настроение. Посоветуйте пожалуйста, мне, с каких цветов начать? Покупать лучше рассаду иди семена? Профессионалы, я очень жду вашей помощи!!!!!
15-03-2014 13:58:39
Ссылка  

+0
С рассадой буде проще, конечно, покупайте лучше ее. Скоро весна и все цветочки будут хорошо приниматься. Почитайте полезную информацию о том, как сажать и как ухаживать за цветами и декоративными растениями - лишней не будет.
29-03-2014 13:35:35
Ссылка  

+0
Поищите сообщества дачников и садоводов в интернете, а еще много полезного можно почерпнуть из форумов о дачах. Там люди делятся своим личным опытом, общаются, помогают друг другу советами и подсказывают как лучше сделать. Мне в одно время по благоустройству альпийской горки на даче помог один такой форум - интересные идеи и легкое пошаговое воплощение.
14-04-2014 14:18:53
Ссылка  

+0
Моя соседка на лоджии разбила прекрасный сад! Я любуюсь со своего балкона - вот что значит: руки растут из того места! Все у нее прекрасно растет и цветет, а у меня чахнут цветы все(

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму